У меня родственица замужем за владельца отеля и ресторана премиум сегмента в Швейцарии. Приглашает поработать , пожить. Не хочется так оставлять Украину. Родители говорят едь, все равно детей нет, опыт, английский - немецкий подтянешь. За оплату можно не думать. Вы бы ехали? Так не люблю такие кардинальные решения принимать..
Ответ дляElena755
ну так как вы поедете
Я снят с учета
Плюс инвалидность
Ответ дляTania07
Я б навіть і не думала б. Немає дітей чоловіка. В країні війна. Їдьте з Богом.
Папа говорит там хозяева твои родственники - никто не обидит
А я боюсь покинуть пределы своей черепной коробки
Ответ дляМанюнайтед
А как же ты в спортлайф ходишь,если инвалид,?)
Я в линзах
Ответ дляMoon shine
а что вы теряете?
Будет некомфортно от чувства нового
Ответ дляromantica
Работать в отеле кем?
Пока не знаю
Глянут по навыкам
Я когда-то интересовался hospitality и customer experience в отельном бизнесе.
Но как то охладел
Глянут по навыкам
Но как то охладел
Dark_Yasna• 01 марта 2023
ехать конечно, пока нет детей, все дороги открыты, поверьте! а вы мужик, тогда вам дети не помеха
Ответ дляromantica
Образования в этой сфере нет? Нет.
Можно горничной работать, иди на кухне.
Был зам. Руководителя в гольф клубе
Ответ дляSectetlyYours
Мой знакомый выехал с крестной в 17 лет из Чернигова , она его оставила в Испании и сама уехала на пособия в Германию . Ему сейчас исполнилось 18 лет , организация оформила его жить в испанскую семью , он подрабатывает в Испании даже уборками , очень самостоятельный молодой парень .
Вас мой мозг отказывается понимать , если тем более есть возможность выехать .
Скай ОМалли• 01 марта 2023
Їхати однозначно. Така сфера,шо буде вир гостей,знайомств,можете зустріти собі бойфренда чи чоловіка,чи дівчинку яку. В Швейцарії геї відкриті,спокійно будете знайомитись,ніхто не шифрується. Працюйте,бо задротити тут серед жіночок то Ви вже засиділися...
Ответ дляSuertq
А как родители говорят детей нет, если ты гей?
Или они не знают.
Та знают
Мы не обсуждаем это так открыто