Директор Пляжа• 01 марта 2023

Кто знает, сколько может стоить отдельная палата в детской больнице?

Детская областная, Хмельницкий. Не знаю,есть ли там отдельные палаты вообще или нет. Но сколько это может приблизительно стоить в сутки? Хочу вместе с ребенком там быть,в отдельной палате
Сосиска_Втесте• 01 марта 2023
та проще позвонить в ту больницу и узнать есть ли такая возможность и сколько стоит

НеКонец-Света• 01 марта 2023
У вересні лежали в Рівненській обласній. Палата коштувала 150 грн за добу
Сижуревувшоке• 01 марта 2023
Кривой рог 200
Зубачистка• 01 марта 2023
Житомир раніше були 500-800 грн в залежності від відділення
Це за весь час перебування, незалежно від того на скільки днів лягаєш на 3 чи 5
Пез Году Неделя• 01 марта 2023
Я к заведующему подходила, говорила, что хочу быть одна с ребенком. Он мне сумму назвал и все. Поселил в 4-местную, просто к нам никого не подселял мы одни были
Аноним ФЕЯ• 01 марта 2023
Я недавно лежала,мені не потрібно було,але доба 390-терапія.Хірургія дорожче.
МашМааш• 01 марта 2023
Я в Днепре
Нас вообще положили бесплатно(я давала деньги, не взяли), но там ситуация такая, что когда мы приехали сказали, что дадут отдельную если будет.
Больша вероятность, что ее физически нет, тогда не получится
автор Директор Пляжа • 01 марта 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
В Хмельницой детской областной? А какое отделение терапевтическое? Не первое случайно?
автор Директор Пляжа • 01 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Это вы в Хмельницой детской областной были? И сколько заплатили?

Эфигения• 01 марта 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Это совсем отдельная или улучшенная на 3-4 человека? Просто бюджетно.
НеКонец-Света• 01 марта 2023
Ответ дляЭфигения
Окрема палата на двох. Плата за палату. Хірургія. Але сказати, що там щось супер-пупер було, то ні. Просто невеличка палата з умивальником.
Мания-Величия• 01 марта 2023
Киев. Богатырская. 500 грн/сутки
kasperkas• 18 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Киев. Богатырская. 500 грн/сутки
Підкажіть будь ласка, а туди беруть з будь якого району?
Мания-Величия• 18 марта 2023
Ответ дляkasperkas
Я приехала, договорилась с доктором, что он возьмет на операцию. Дальше пришла к терапевту и попросила направление на операцию. Скинула доктору номер, он его увидел в системе и назначил дату. Мы киевляне. Я вообще впервые была у педиатра государственного, пришлось еще и декларацию подписать.
Про район я не помню чтоб спрашивали. По-моему вообще без разницы откуда мы.