Гороховая• 01 марта 2023
Регистрация Приват24
Можно ли зарегистрироваться в привате как новый пользователь если нет карты?
Гороховая
• 01 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Там вроде виртуальные карты есть
тоесть можно зарегистрироваться, а потом сделать витуальную карту?
Я такая боевая• 01 марта 2023
Ответ дляГороховая
вы не сможете загериться без карты. Там при регистрации через сайт надо вводить 4 последних цифры реальной карты.
а через приложение надо Пин карты вводить.
да и телефон (он же логин для входа) должен уже быть в базе Привата, а иначе система вас не распознает.
как ни крутите, а сначала надо получить пластик.
Гороховая
• 01 марта 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Поняла, спасибо)