Спасу мир• Изменено 01 марта 2023
Все так предвзято относятся к многодетным. А матери-одиночки с 5-ю детьми
никого не трогают из ярых противников многодетных? Известно, что на Советчице многодетность равно бессовестность. Тут они - красная тряпка. А одиночки,? Такие одиночки, когда "папа" есть, детей уже не один), а мама оформляет одиночку ради пособий. Вот как раз многодетных, по сравнению с такими одиночками при гражданском муже, мало. А "одиночки" - через одну. Почему? Выплаты!
...
Миссис Буркул• 02 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
многодетным выдают такую же карту с льготами киянина как всем, которая дает бесплатный проезд во все ОТ.
Насчет мужа я отвечала на возмущения по поводу отсутствия льгот, разве то что такие не должны воевать и имеют право кататься за бугор не есть самая главная льгота многодетным на сегодняшний день?
Так Вы радоваться должны, что отцы при детях, а не на войне. Не придется потом многодетным мама-одиночкам пособия платить из ’ваших налогов’.
Реанимация• 02 марта 2023
В Америке тоже среди афро-населения те же принципы, рожают ради пособий. И думаю во многих странах так. Тут или нужен жесткий контроль, или вообще отмена льгот.
Знаю несколько прекрасных семей с 3+ детьми, им ни пособия ни одиночки не нужны. но пока у нас туча бедных жителей забытых богом сел, в которой роды это способ прокормиться и пробухаться до следующих родов - лучше уж не быть таким добреньким.
Шопингмонстр• 03 марта 2023
Ответ дляМиссис Буркул
не могу радоваться, когда за многодетных отцов, прячущиз свои задницы за границей, отдуваются на войне отцы 1-2 детей или потенциальные отцы