Спасу мир• Изменено 01 марта 2023

Все так предвзято относятся к многодетным. А матери-одиночки с 5-ю детьми

никого не трогают из ярых противников многодетных? Известно, что на Советчице многодетность равно бессовестность. Тут они - красная тряпка. А одиночки,? Такие одиночки, когда "папа" есть, детей уже не один), а мама оформляет одиночку ради пособий. Вот как раз многодетных, по сравнению с такими одиночками при гражданском муже, мало. А "одиночки" - через одну. Почему? Выплаты!
...
Бибер-анонимер• 01 марта 2023
Что ж вы в белом пальто и под анонимом?

120-120-120 (не худею)• 01 марта 2023
Да есть такое
Проня_Прокоповна• 01 марта 2023
Хто це тут предзвзято відноситься.не пишіть дурню.ніколи такого тут не бачила
Пополняю_Карму• 01 марта 2023
У нас у знакомых папа-одиночка)))) как они провернули хз, но живут 18 лет вместе))))
автор Спасу мир • 01 марта 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А зачем именно папа? Выплат больше?
Пыхтелка• 01 марта 2023
Срачна тема?
МУСЯкомарова• 01 марта 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Багато дуже тут такого насправді.
Деловитая• 01 марта 2023
Это как то многодетные обычно права качают и всех достали уже
Хотите рожайте, никто вам ничего не должен
Проня_Прокоповна• 01 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Все вірно.хай держава допомагає , не тільки ж депутатам жирувати, а тут хоча б діти ситі.

Брюльтик• 01 марта 2023
В нашей стране это нормально, она закон не нарушила
автор Спасу мир • 01 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
Было же время, когда грозились проверять такие семьи.
Чай не пью, только кофе• 01 марта 2023
Ответ дляДеловитая
А ничего, что депутаты в январе получили надбавку «за интенсивность труда» в размере оклада - вышло около 100 000. А сколько еще у них разных надбавок… Не, никому этот факт нигде не жмет?
Левый Локоть• 01 марта 2023
Я как раз не понимаю зачем рожать 5 детей, если одного еле тянут.
Аміна-2506• 01 марта 2023
Многодетные, матери - одиночки , такое впечатление, что деньги им выплачивают из своих карманов те кто их критикует. Это государственные выплаты, так что и говорить тут не очем.
Я_поехала• 01 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
А в некоторых странах проверяют. Наносят визит домой в любое неудобное время. Так целый отряд детективов есть при службе нац. страхования
ПуГоФФка• 01 марта 2023
Я ко всем многодетным , если они не из обеспеченных, отношусь крайне негативно. Навидалась.
Зоркая Зорро• 01 марта 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ви тут другий день? Інакше не вірю що вам не зустрічалися срачні теми де обсирать багатодітних.
Скоро_вчера• 01 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
никак меня многодетные не трогают,но как бы вы в теме,откуда у государства деньги? Налоги как раз формируют бюджет,те работающие предприятия и граждане.Налогоплательщики вправе знать,куда идут их деньги.И да,налогоплательщики содержат социальщиков
murmurik• 01 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Пофиг на их вяплаты.
Меня тригерит когда они манипулируют своими детьми.

неДоЖиру• 01 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
А откуда деньги у государства берутся? На деревьях растут?
Эти деньги из наших карманов.
Зоркая Зорро• 01 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Що в вашому розумінні забезпеченні? Хтось живе від зарплати до зарплати і вважається забезпеченим, а хтось якщо не купив кожній дитині по квартирі вважають себе бідними.
ПуГоФФка• 01 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Тема срачная. Свое мнение высказала. Объяснять не собираюсь. Предохраняйтесь и не плодите нищету.
КоролеВешна• 01 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Государство - это я. Я налогоплательщик. И налоги я плачу со своего кармана. И я не хочу, чтобы мои взносы шли на выплаты не желающим предохраняться или хитросделаным бабам.
Зоркая Зорро• 01 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Все зрозуміло, аргументів не буде. А що мені робити я у вас поради не питала.
Янка-угомонись• 01 марта 2023
Как по мне если решил родить третьего и больше то сам и обеспечивай. (Исключение если вторая двойня).
ПуГоФФка• 01 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Какие аргументы Вы хотите? ’Не плодите нищету’ этого
мало?
автор Спасу мир • 01 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Можно просто семьям хотеть больше двух. Но квартир им не купить. Но жить вполне достойно можно
Зоркая Зорро• 01 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
мало?
Я задала конкретне питання. Перечитайте пос на який ви відповідали.
Штора с кисточкой• 01 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера

Деньги налогоплательщиков идут на премию депутатов.. вы что не знали?
Всё к многодетным цепляются - потому что так легче, не ответят.. а вы прицепитесь к мерам городов например или правительству нашему
гражданинГрубиян• 01 марта 2023
К многодетным маргиналам предвзято относятся, к остальным нормально