А_мій_самий_самий• 01 марта 2023
Есть тут кто развелся с мужем который сейчас на войне ?
Испортились отношения с мужем за этот период времени который не видимся , думаю про развод , есть тут такие же , поделитесь своим жизненным опытом
Сплюшка• 01 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Как они могут испортится, если он на войне?
Ну как же, тут столько тем было что пишут мужьям на ноль, а те редко отвечают и не говорят слова любви…
А_мій_самий_самий
• 01 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Звонки присутствуют конечно , но постоянно такое общение приводит к конфликтам и недопониманию
КликОЛЬКА• 01 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Легко, когда есть телефон и вынос мозга)
А_мій_самий_самий
• 01 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Все верно , при том взаимно это все
Та_все_ок_будет• 01 марта 2023
А чого вам горить, ви вже вирішили 100% жити без нього і нове життя будувати?
А_мій_самий_самий
• 01 марта 2023
Ответ дляСерьезная баба
Значит, и до войны не все хорошо было
Не гладко , но садились и обсуждали все , сейчас так не получается , одни конфликты , и у меня просто нет желания общаться
Серьезная баба• 01 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Война обострила все острые углы в отношениях. Поверьте, не только в вашей семье. Может, стоит отложить важные решения на потом?
ВыФсеВрете• 01 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
не видятся
Сижуревувшоке• 01 марта 2023
Муж не на войне
Сидит в городе , непригодном для жизни
Сторожит дом
У нас до войны были траблы сильные
Сейчас тупо нет ни общения , ни взаимопонимания
Я заграницей с детьми, сижу в раздрае
И думаю , как быть дальше
Сидит в городе , непригодном для жизни
Сторожит дом
У нас до войны были траблы сильные
Я заграницей с детьми, сижу в раздрае
И думаю , как быть дальше
ВсеПроВсехЗнаю• 01 марта 2023
Є.Колега нещодавно розповіла, що кум привіз з 0 хоронити бійця.
Приїхала жінка з Німеччини. По телефону все було типу добре. А приїхала уже з великим животом і вже тут сказала, що хоче розлучитися. Знайшла собі нове кохання там.
Йому не казала, щоб не засмучувати. Він поїхав назад на нуль і застрелився
Та_все_ок_будет• 01 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Жесть просто(((
Госпожа_тамагочи• 01 марта 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Жесть просто(((
А сколько таких будет? Европа обновляет генофонд за счёт украинок. Не всё так бескорыстно и радужно.
Та_все_ок_будет• 01 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну тут питання до тих українок(((
ВсеПроВсехЗнаю• 01 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так, я не так давно випадково побачила обговорення українок, що у Швеції. Що там заборонили одружуватися на біженках 4 роки. Ох і виття було. Про жахливу несправедливість життя.
Миллениалка• 01 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ніхто не може нікому заборонити одружуватися)
ВсеПроВсехЗнаю• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Я не знаю чи так насправді, але там було жваве обговорення цієї теми...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Через якусь шльондру втратили людину :(
]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
А які можуть бути стосунки , якщо чоловіка нема?
ТихоЯ• 01 марта 2023
До войны были отношения ’на грани’, Я подала на развод, остались друзьями, в принципе мы и были друзьями, но 16 лет назад решили что может быть иначе, но я не жалею ни о чем, у меня есть сын, спасибо богу!
Чупа-чупс• 01 марта 2023
Я такая
Мы еще не развелись, но уже обсудили развод
Сначала просто перестал отвечать на звонки и сообщения. Потом я случайно узнала, что нашел другую, вместе служат. Его мотивы ’она рядом со мной в самые трудные моменты, мы родственные души, на одной волне’. Думала, что одумается и вернется, готова была простить измену. Но прошло уже полгода. Хорошо хоть у нас детей общих нет.
Вот так. Формально, он мой муж. Боюсь, если вдруг что случиться
LIANA171185• 01 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Они не испортились,их просто не стало:он где-то там,она где-то здесь.Семьи,как таковой,больше нет.Есть отдельно он,отдельно она.
marydgayne• 01 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Автор, потерпите немного... ну, нельзя сейчас ему такую подножку делать(((( пожалуйста....
я вас понимаю, и развестись ,когда уже нет чувств - это правильно. но не сейчас. на войне многих это добивает окончательно. Пусть война закончится, он вернется и все решите.
Та_все_ок_будет• 01 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Мій чоловік рік на війні, як були гарні стосунки до війни так і лишились, мені окрім нього нікого не треба
Як яка можливість він дзвонить, мені і + достатньо
Він не на корпоратив пішов
І так у нас родина хоч ми на відстані
Він не на корпоратив пішов
І так у нас родина хоч ми на відстані
marydgayne• 01 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Муж не на войне
Сидит в городе , непригодном для жизни
Сторожит дом
У нас до войны были траблы сильные
Я заграницей с детьми, сижу в раздрае
И думаю , как быть дальше
Сидит в городе , непригодном для жизни
Сторожит дом
У нас до войны были траблы сильные
Я заграницей с детьми, сижу в раздрае
И думаю , как быть дальше
это не одно и тоже
Байрактара• 01 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Все верно , при том взаимно это все
То есть взаимно, он вам звонит и выносит мозг? а по какому поводу? а то как-то все не очень понятно. А до войны все норм было? или уже подумывали о разводе?