західний_діалект• 01 марта 2023

А вы согласны с выражением ?

Что вес, возраст и внешность никак не влияют на счастливую или несчастливую личную жизнь ? Сама часто вижу примеры счастливых отношений когда люди не походят внешне под навязанные стандарты привлекательности на пост советском пространстве.
злющий я• 01 марта 2023
В моем случае внешность и возраст сыграли свою отрицательную роль.
Некомильфо• 01 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Вы можете отправить фото какой-то девушки похожую на вашу подругу ? Чтоб понимать типаж
Нет
Опишу:полная(90 кг),волосы короткие,цвет синебуромалиновый,круглолицая.
НО...она настолько позитивная и харизматичная-👌
Душа любой компании
Некомильфо• 01 марта 2023
Ответ длязлющий я
Это Как?
злющий я• 01 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Это Как?
А просто. Из-за болезни пострадала внешность. Как то выцвела я. Плюс возраст 54. Не персик. Муж потерял ко мне сексуальный интерес. Нашел молодую, здоровую. Бросил меня. Как то так.
Леди Репях• 01 марта 2023
Красота - это шикарный бонус)
И всё это важно, особенно в юности.
Но харизма, весёлый нрав и житейский ум - это основа.
Любят разных. Но чаще всего это ’тёплые’ женщины, с которыми вместе на мир смотреть приятнее и интереснее)
Некомильфо• 01 марта 2023
Ответ длязлющий я
А детям Сколько?
Контрольница• 01 марта 2023
Как по насмешке судьбы наоборот,все страшненькие и тупенькие в первую очередь повыходили замуж,и довольно успешно
Пупс• 01 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Кого из?
Звьозд))
злющий я• 02 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
А детям Сколько?
Моей дочери 32. Я не автор темы.
Некомильфо• 02 марта 2023
Ответ длязлющий я
Моей дочери 32. Я не автор темы.
Я знаю
Спасибо
Все у Вас будет хорошо 💐🍷
злющий я• 02 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Я знаю
Спасибо
Все у Вас будет хорошо 💐🍷
Или плохо. Знаю. Спасибо.