Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

snowi• 09 декабря 2012
Ответ длялюпочка
меня вчера вызывали в местное(Полтава)управление мвс,к ним перенаправили мою заяву с ген.прокуратуры,там также числилось,что копии они направили в Кировоград МВС и Кировоградскую прокуратуру.Так же занимаются и отдел по борьбе с киберпреступностью,но наши хотят перенаправить мою засву в Кировоград(видимо не хотят заниматься).Говорят-Вы что наивная-Вы же понимаете,что она не просто так всем этим шахрайством занималась,она сейчас ментам даст всем откаты-и дальше будет спокойно жить припеваючи.Я ответила,что мне все равно,раз она преступница-пусть ее наказывают и неважно кому она откады дает и с кем делится,на детских деньгах нельзя наживаться!Еще просили узнать,кто конкретно исполнитель в Кировограде,если кому-то звонили,так как им звонили только с киберзлочинности.Если у кого-то есть инфо,кто конкретно занимается этим делом в Кировограде,сбросьте инфо,плиз,можно в личку.Ага,еще сказали,что скорее всего,прийдется ехать в Кировоград на допрос,я ответила,что я и тут могу Вам ответить на все Ваши вопросы,на суд над ней я б поехала,а так кататься,конечно,не болизкий свет.И мне еще пришли ответы с Ген прокуратуры и с прокуратуры Кировограда,что дело перенаправлено в Кировский отдел кировоградск.МВС
А Вам сказали дело где заведено? Мне в местном РОВД сказали, что дело заводится 1 раз - и если они у себя его завели - в Кировограде заводить ещё 1 дело (где я потерпевшая) не удастся. Т.е. обещали начать разбираться на месте, а в Кировоград дело передадут когда её найдут...Хотя, чёт я сомневаюсь, что её ищут(((
Майор Медуза• 09 декабря 2012
просто люди с таким рейтингом понимая что люди им доверяют,в один прекрасный момент собираю большие заказы по 100%предоплате и пропадают!!!даже по телеку недавно показывали как чувак занимался айфонами и всё было ок рейтинг хороший ни каких проблем не было,и в один момент насобирал на 100-200 тыс грн и пропал)да вот и доверяй людям!
JEGee• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ваш пример лишний раз подтверждает, что ’награда найдет героя’, потому что парень с айфонами сел на 8 лет))) и собрал он около 1 млн. Потому и нашей перепадет на орехи.

В откаты ментам не верю - у них теперь такие проблемы с ней, что они ее прибьют скоро - она им работы накинула и отчитываться теперь приходится туда-сюда...
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляJEGee

Ну да, это ж не единичный случай, что кого-то там одного кинули на 700 грн., и милиция чтоб не заниматься этой ерундой будет отговаривать. 100 чел-к потерпевших, в разных городах Украины, пишут на нее заявления, в новостях показали. Для них теперь уже дело принципа ее найти и наказать, чтоб показать мол всем что они работают, преступников ловят.
lunika• 10 декабря 2012
вот муж нашел на кидстаффе товар, хочет купить но наложенным не отправляют, ПОЧЕМУ???? в чем проблема??? а вот мы не хотим кидалов..... настолько доверие потерялось
Holga• 10 декабря 2012
Я тоже хотела купить наложкой.У продавца-нулевой рейтинг,но только по предоплате.В итоге купила у другого продавца.
Holga• 10 декабря 2012
Пускай и 50 грн,а почему я должна их кому-то дарить??????????
Финик• 10 декабря 2012
Блин, я в шоке пребываю..почитайте https://www.kidstaff.com.ua/user-31774.html прям Микулишна ещё одна
может это она и есть?
VUSIK• 10 декабря 2012
Ответ дляФиник
может это она и есть?
ОООО, Вася там тоже комент оставила
anutka_n• 10 декабря 2012
Ответ дляФиник
может это она и есть?
а может Вы и правы, тем более, что наша Василиса написала ей тоже отзыв, в котором ее оправдывала... может подружка?
Финик• 10 декабря 2012
Ответ дляVUSIK
ОООО, Вася там тоже комент оставила
ага...защитница
snowi• 10 декабря 2012
Ответ дляlunika
Ага, и я с такой проблемой столкнулась. Говорят, что бояться, что покупатель не заберёт товар, и им придётся оплачивать доставку в оба конца. Хотя ИМХО, здесь шанс быть обманутым меньше, да и суммы не те
kicyunya• 10 декабря 2012
Тоже загадочная дама,наверно подружки точно!!!
Big_drug• 10 декабря 2012
Отправила 2 письма: в прокуратуру и МВД Кировограда (в мвд неделей позже).
Из прокуратуру пришел ответ, что дело передано в МВД и будет рассматриватся по Криминально-процессуальному кодексу как ’злочит-шахрайство’, из МВД пока только вернулось уведомление о вручении моего заявления.
JEGee• 10 декабря 2012
Ответ дляkicyunya
одна и та же особа?! или у них там целая банда?!
JEGee• 10 декабря 2012
кстати, меня утром вызывает следователь (г.Кривой Рог). по голосу как приглашал - крайне недоволен, не назвался... завтра пойду узнаю что к чему...
Финик• 10 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
слушайте, она и комбезы собирала в СП давно ещё...Дидрксоны...
я думаю это все одно и тоже лицо- Васька....
Вот чувствую это пятой точкой..
какой мрак, девы...
как же ей падлюке то живется
JEGee• 10 декабря 2012
Ответ дляФиник
Вот чувствую это пятой точкой..
какой мрак, девы...
как же ей падлюке то живется
никто не говорит, что она изначально мухлевала и обворовывала. возможно, она начинала как порядочный человек. и, если бы народ сразу оставлял кучу плохих отзывов по доставке, то и осталась бы порядочной)))
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляФиник
Вот чувствую это пятой точкой..
какой мрак, девы...
как же ей падлюке то живется
Да нет, это другая девочка, Вика её зовут, её полфорума знают.
lunika• 11 декабря 2012
Ответ дляJEGee
проблема не столь в отзывах, как в закрытой переписке!!!!!!!!!
я вчера пыталась добиться наложенным платежом, продавец в отказ, и переписка и него закрытая, что там пишут, можно только догадываться. Я все таки прошу АДМИНИСТРАЦИЮ не покрывать мошенников и убрать эту функцию. седня следователь ко мне придет поговорю с ним.
Аноним• 11 декабря 2012
я вот договаривалась встретиться с девочкой кое-что из Эйвона купить. рейтинг у нее под 10, и все 100%. дважды она на встречу не пришла в силу разных личных обстоятельств, причем во второй раз я ее ждала на морозе, а она не знала, где в Киеве станция метро Минская, потому не приехала. спрашивается - зачем соглашаться встретиться там, куда не знаешь, как проехать?
да, и во время моего стояния на морозе она мне предложила приехать купить товар ей под дом на маршрутке (идущей с вокзала/на вокзал, в которой едут субъекты с сумками в клеточку, рюкзаками и вообще, не слишком приятная публика). при этом она была на машине, а я стояла на морозе, еще и с тяжелым пакетом в руках, о чем я ее предупреждала
от наличия автомобиля у нее звездная болезнь случилась. я с ней встречалась до этого пару месяцев назад ДО покупки авто - все было отлично
Финик• 11 декабря 2012
Скажите, кто знает про Вику...которую тут недавно обсжудали - єто она?http://klumba.ua/users/135912/?page=used_opinions
и вот єто https://www.kidstaff.com.ua/tema-4387535.html
смотрю отзывы в перемешку
Мне нужно купить куклу Монстерхай- у всех приличных продавцов разобрали кукол, осталась эта особа...Сомневаюсь...
JEGee• 11 декабря 2012
сомневаетесь - не покупайте лучше. купите в другой раз - к дню рождения ребенка))
VUSIK• 11 декабря 2012
мне сегодня звонил следователь с моего горда, сказала приехать завтра с 2 родственниками которые в курсе дела, будет их допрашивать как свидетелей, типо требует кибергприступность.
JEGee• 11 декабря 2012
забавно, а у меня вообще нет свидетелей, что я покупала товар - ночью по инету заказал и все...
Holga• 11 декабря 2012
Ответ дляJEGee
Ага.Тоже самое.Чтоб кроссовки по нету заказать нужно консилиум созвать....))))
snowi• 11 декабря 2012
Я когда заявление составляла - в нём так и написали, что свидетелей нет.
0808• 12 декабря 2012
Ответ дляlunika
Точно-точно! Да, продавцу дают возможность дурить голову покупателю, если есть что-то негативное в переписке, он это скрыл и дальше себе притогровывает. Действительно надо эту функцию отменить, чтобы было все прозрачно. Меня вообще настораживают закрытые переписки, стараюсь у таких не покупать.
Финик• 12 декабря 2012
Ответ дляVUSIK
очень смешно, с родственниками...у меня ваще только муж в курсе...не хватало сюда вплетать ещ´ родственников-свидетелей
Финик• 12 декабря 2012
вот странно...меня никто никуда не приглашает/никто не звонит..наверное в Киеве не до меня..я когда понесла заявление- там дешвуки пришли- в центре Киева ограбили магазин- вынесли всю кассу...и так каждый день...