Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

Rostik_Mamulchik• 15 ноября 2012
Ответ дляMuko
Девочки,у меня вся переписка удалена со страницы,а от Вась осталось только 2 последних сообщения,хорошо что я сохранила заранее.Это админы так стараются?
странно, у меня вся переписка сохранена. хоть объявление и отключено.
Финик• 15 ноября 2012
Ответ дляRostik_Mamulchik
удачи нам)
почему только пока 17? надеюсь, что на выходных список пополнится)
даже 17 -ти нет...15 пока
но люжди подтянутся
многие с клумбы идут и тут не отписываются
я там раздала образцы заяв и фамии тварей
mia793• 15 ноября 2012
Ответ дляChernjavskaya
e-mail - sosna3@ukr.net
IP адреса пяти последних входов
109.95.38.6 - дата: 09.11.2012
91.201.245.3 - дата: 08.11.2012
109.95.33.2 - дата: 08.11.2012
91.201.245.3 - дата: 07.11.2012
ip адреса все Кировоградские
Svetlova• 15 ноября 2012
1+1 уже вчера у меня снимал сюжет, повторяю в надцатый раз, будут делатьбольшой сюжет, так как было крупномашстабное мошенничество, собираю в личке данные желающих сняться в сюжете, дать интервью, желательно девочки из больших городов, к вам подъедут корреспонденты.

Наташа, Валя и Олег живут в Кировограде, отсюда с терминалов шел возврат средств в первые дни разоблачения аферы, когда еще возвращали деньги, карточки открыты в Кировоградском Привате, на домашний телефон кировоградский отвечали.

в Киеве живет основной ’поставщик’ оксана шарапова, у которой наша Василиса работала как бы ’реализатором’ за 5%, находила ей клиентов на ее обувь, поэтому примерка в Киеве была возможна, сама же Василиса никакую обувь и в руках не держала.

БЛИН ЗАМАНАЛО ЭТО 100-й РАЗ ПОВТОТРЯТЬ, ДЕВОЧКИ, ЧИТАЙТЕ ТЕМУ! А НЕ ПРОСТО ПАНИКУЙТЕ И НАЧИНАЕТЕ ВСЕ ПО НОВОМУ КОЛОТИТЬ.
Svetlova• 15 ноября 2012
Ответ дляfentik76@mail.ru
нашла связи
Кхм, скажите, на амилии Свинаренко или Свинеренко? А то у меня тут в Кировограде работала одна Наташа Свинаренко в Привате...и возраст подходит..оп-па.
m.moroshka• 15 ноября 2012
Ответ дляSvetlova

А Вы напишите когда передачу дадут в эфир?
Аноним• 15 ноября 2012
Девченки-продавцы, а Вы не боитесь что потом возьмутся еще и за нас всех...так как мало кто из нас зарегистрирован как ЧП и уплачивал налоги?
Svetlova• 15 ноября 2012
Ответ дляm.moroshka
Обязательно напишу.
люпочка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
не пугайте,вы только мешаете
Аноним• 15 ноября 2012
Я не пугаю...просто думаю, что об этом нужно подумать заблаговременно...может у Васи и был на это расчет?
Финик• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
были и у меня такие мыслишки....
но сейчас не об этом, хотя неплохо было бы немного себя подстраховать
Svetlova• 15 ноября 2012
Ни у кого нет данных по дате рождения Василисы? если 12.12.1976, то это чувиха, которая работала до 2007 года в привате, тоже Наталья Анатольевна, что-то у мен аж сердце нехорошо так ащемило, если эта коза прекрасно знала кто я и смело взяла деньги, еще и рассказывала сказки....ооо, тогда я многое могу о ней рассказать.

fentik76@mail.ru, уточните фамилию сына Олега ростиславовича до смены, свинАренко или свинЕренко?
m.moroshka• 15 ноября 2012
Девочки, кому нужны детские ботиночки ECCO р.23, отдам за 550грн. Я покупала их у _Катеринки из Киева_, но промахнулись с размером. После чего связалась с этой гадиной-Василисой - искала срочную замену(((( Ребенок их одел всего 2 раза и то в коляске сидел...следов носки нет. Но они без коробки, продавец об этом не упомянула, а я увидела уже когда получила. Достоверность покупки може проверить у меня в книге отзывов. Ботиночки в Киеве.
lunika• 15 ноября 2012
Ответ дляAnastasia_Milk
А МОЖНО ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС?
да, luda-igor@yandex.ru
lunika• 15 ноября 2012
Ответ дляФиник
скажите, почему они живут в Киеве? так ли это?
ну а как еще можно предлагать примерку для киевлян и раздача на м левобережная??????
Финик• 15 ноября 2012
Ответ дляlunika
так же как все остальное: брехлтиво, мерзкоЮ, низко...неграмотно
Финик• 15 ноября 2012
Ответ дляSvetlova

ептель.....а кем работала?
насоклько грамотна? образована?
чтобі знать, чего от неё ожидать в дальнейшем?
lunika• 15 ноября 2012
Ответ дляBESTiona
Девочки обувь раздавала (единицам) Оксана Шарапова. Та у которой перекупала Василиса сапоги. Т.е. Оксана делала одолжение и встречалась с покупателями Василисы и отдавала обувь.

А живет она-Василиса в Кировограде. Т.к. когда она мне вернула деньги (еще в августе), то через Приват 24 было видно: отправляла через терминал Кировограда!!!
значит пусть следователи поговорят и сней
как это так я плачу деньги на имя Светлова, а мне кто то постоонний отдает обувь, значит чс ней пусть поговорят-ни при чем так ни при чем.
Svetlova• 15 ноября 2012
Ответ дляФиник
ептель.....а кем работала?
насоклько грамотна? образована?
тупорылая дура, которая любит деньги и модное тряпье
lunika• 15 ноября 2012
Ответ дляazolota
да я еще меяц назад сказала, что Василиса - СУКААА, а мне никто не верил!И как я сейчас подам, дома 2 маленьких!я в туалет не могу выйти, чтобы не оставать их....
почтой
lunika• 15 ноября 2012
Ответ для103
11. Вжити заходів щодо відновлення моїх порушених прав. 12. Про результати розгляду та вжиті заходи прошу повідомити мене у терміни згідно із Законом України «Про звернення громадян». Разъясните мне пожалуйста 2 последних пункта! И почему такая нумерация ... с 7??
ай эм сории, там я копировала без моих данных и оно автоматом итак задало нумерацию, ща исправлю и выложу, и разъясняю-должны принять все необходимые меры по возрату денег и сообщать о ходе дела соблюдая все сроки.
lunika• 15 ноября 2012
Ответ дляRostik_Mamulchik
Светлов по-украински наверное Свєтлов? аналогично и Свєтлова. Владимировна - Володимирівна. или фамилии пишите на русском, что предпочтительнее, т.к. перевод может быть не правильным.
спс ща исправлю, верите одной рукой пишу второй недельного маліша кормлю, да еще и доча 4-ох летняя отвлекает, весело мне, а еще и єта ВАСИЛИСА. завтра почтой отправляю, муж как все отксерит и распечатает,
OMahatmaO• 15 ноября 2012
Я перечислила 1350 за сапоги. Сегодня ходила в милицию, написала заявление.
mia793• 15 ноября 2012
Ответ дляSvetlova

А вы не помните по какому адресу проживала ваша бывшая коллега ,так как в Кировограде по адресу Пацаєва Вул., дом 2/А, кв. 70 проживает Свинаренко это в одном квартале со светловой
YaTA_Lyg• 15 ноября 2012
Девочки,сделала темку со всеми данными, чтоб Вы по 100раз не писали.Давайте всем ссылку желающим. https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1507
mia793• 15 ноября 2012
тоесть с цилуйко
YaTA_Lyg• 15 ноября 2012
че забыла-добавляйте
lunika• 15 ноября 2012
может и загрязняю темку, вот чистый вариант, все по исправляла, отправляю пока электронкой в генеральную, а завтра почтой и даже простым письмом, и буду ждать ответа

Генеральному прокурору України
Пшонці В.П.
01011, Київ, вул. Різницька 13/15

П.І.Б
Індекс, адреса, тел.

ЗАЯВА
про злочин

Я, П.І.Б. , 21 вересня 2012 року на сайті kidstaff.com.uа під ніком _____ як покупець зробила замовлення товару, взуття «ессо» вартістю 570 грн. у продавця зареєстрованого під ніком Василиса Микулишна.
Адреса оголошень: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1670541.html.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Продавець отримавши замовлення, надав мені номер рахунку 6762462056058677 у Приватбанку на ім’я Свєтлова Олега Ростиславовича на який я повинна була перерахувати кошти у сумі 570 грн плюс 1% від загальної суми. 21 вересня 2012 року я через Приватбанк перерахувала кошти у сумі 575 грн. Продавець запевнив, що через тиждень я отримаю взуття. Протягом майже двох місяців продавець мене запевняв, що взуття буде. 13 листопада 2012 року зайшовши на сайт я побачила що продавець видалив усі оголошення. А стосовно повернення коштів чи надання товару не було ніякої інформації. Також з’ясувалось, що постраждала від дій продавця не лише я одна. Приблизна сума на яку постраждали покупці 89000 грн.
В ході переписки з постраждалими були з’ясовані можливі данні злочинців:
Продавець- Свєтлова Наталья Анатоліївна, 1976 р.н. тел. 095 774 03 00.
Власник картки- Свєтлов Олег Ростиславович 1975 р.н.
Мати Свєтлова О.Р. та постачальник Цилуйко Валентина Володимірівна 1948 р.н. тел. 099 477 65 01 номер рахунку 5211537402382894 у Приватбанку.
Прописані за адресою м. Кіровоград, вул. Маршала Конєва, 7/В, кВ.199.
З’ясовано, що данні злочинці мають зв´язок з мешканкою Києва Оксаною Шараповою, так як вони приймали замовлення, а дана громадянка передавала покупцям взуття на станції метрополітену «Лівобережна».
Також відомо що кошти Цилуйко В.В. з розрахункового рахунку знімає, останнє надходження 12.11.2012 р. у сумі 400 грн.
За жовтень місяць 2012 року на розрахунковий рахунок надійшло більше 80000 грн.

Прошу вас:
1. Встановити особу продавця та власника розрахункового рахунку, а
також пов’язаної з нею осіб у тому числі членів сім’ї причетних до
вчинення злочину та притягнути до кримінальної відповідальності за
шахрайські дії.
2. Прошу встановити чи дані особи зареєстровані в органах державної
податкової служби як суб’єкти підприємницької діяльності.
3. Встановити чи не у контрабандний спосіб потрапляють дані товари на
територію України.
4. Прошу повідомити мені особу продавця та власника рахунку (П.І.Б.
паспортні данні, ідентифікаційний код).
5. Вжити заходів щодо відновлення моїх порушених прав.
6. Про результати розгляду та вжиті заходи прошу повідомити мене
терміни згідно із Законом України «Про звернення громадян».

Додаток: орієнтовний список постраждалих на ____ арк.
копія чеку з Приватбанку на ____ арк.
переписка з продавцем на _____арк.

_____________ П.І.Б.
lunika• 15 ноября 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
че забыла-добавляйте
там последний вариант я только что выложила уже совершенно удосконаленный, так что замените, спс разве что кто захочет пусть адрес айпи и электронный поставит
VUSIK• 15 ноября 2012
Ответ дляlunika
девочки еще раз спрошу...это все в напечатаном виде должно быть или от руки