Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

Rostik_Mamulchik• 09 ноября 2012
’Нет, вы не правильно поняли, я скопировала эту информацию с сообщения на Клумбе. Ссылки я дала. Т.е. инфа есть у той девушки, которая написала это сообщение на Клумбе.
Свою же историю этой покупки я излагала, на 2-й стр. форума.
Чем могла помогла, больше к сожалению у меня информации нет, кроме телефона, счета, и адреса банкомата.
Кто-то из девочек писал, что работает в Привате в Кировограде, живет рядом с мошенницей, и может вытянуть ее паспортные данные из базы....’ цитата говорухи. такой инф-цией она не владеет.
Rostik_Mamulchik• 09 ноября 2012
где теперь адрес-то искать?
Бусурманша• 09 ноября 2012
Ответ дляЮвеналь
я тоже из Киева
и я
iriska1808• 09 ноября 2012
да нужны хотя бы адреса Наташи И Вали, чтобы в милицию обратиться, быыло бы хорошо!
Rostik_Mamulchik• 09 ноября 2012
написала это алёне с клумбы, которая знает нашу красоту (указала на нее говоруха), жду ответа. как только что-то узнаю, напишу. завтра пойду в милицию. хоть и не по месту прописки, но хоть поговорю, может чем помогут.
iriska1808• 10 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html девочки напишите кто-то админу.....я в личку написала пока не появлялся ну по крайней мере не прочитал сообщение. У меня рейтинг не позволяет в гостевой писать!
iriska1808• 10 ноября 2012
ДЕвочки самое непонятное, Эта Наташа говорит так спокойно типа обращайтесь в милицию, что я могу сделать...... вот и всё!
snejja• 10 ноября 2012
Ответ дляRostik_Mamulchik
аа ой, сори-дошло, я думала Говоруха знает ту инфу
govoruxa• 10 ноября 2012
Ответ дляsnejja
Девочки! Специально давала ссылки (верху и внизу) того сообщения №63, что информация найдена на клумбе. Это цитата! Так что обращайтесь к автору.
У меня другой информации нет, к сожалению.
Бусурманша• 10 ноября 2012
Ответ дляiriska1808
Написала.
Zojka• 10 ноября 2012
Читаю-я в шоке!Хотела себе в сентябре сапожки купить удобные,дитя выгуливать.В наличии не было,ждать две недели.Я подумала-подумала,заказывать не стала.Повезло...
soon1989• 10 ноября 2012
Доброго дня всем, я тоже заказала Обувь.. тоже жду ..Но сегодня Васелиса Микулишна(Наташа)сказала , что ее кинули на партию обуви и попросила реквизиты для возврата денег, я оплачивала 800грн на Цилуйко Валя+1% за обналичку.. ТОже проблемы со сроками .... Хочется верить в порядочность человека.
ченчик• 10 ноября 2012
Девочки,я тоже столкнулась с этой ситуацией,и первая оставила отзыв о том что прождала три месяца,на что мне написали что у меня с математикой проблема,а в личку вообще кучу гадостей написала.09 июля 2012 (09:26)
Доброе утро! Еще раз хочу уточнить фото №4,цвет серый,черный,бирюзовый, 28 размер. К оплате 545 +1%. Какой срок доставки?
ответ для ченчик
09 июля 2012 (09:31)
Доброе!2 недели
ченчик

2.26(100%)
14 октября 2012 (13:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

31 июля 2012 (21:18) Приватное сообщение (только для автора и

Здравствуйте! Заказывала ребенку ботинки на фото 4,28 размер 9 июля,скажи пожалуйста когда прийдет заказ?
ответ для ченчик
31 июля 2012 (21:32)
Добрый день!зимних пока нету,ждем до конца недели
ченчик

2.26(100%)
14 октября 2012 (13:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

28 августа 2012 (21:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Заказывала фото4 в 28 еще не пришли?
ответ для ченчик
29 августа 2012 (09:39)
пока нету
ченчик

2.26(100%)
14 октября 2012 (13:57) Сделать сообщение приватным

08 сентября 2012 (07:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! Заказывала ботинки на фото4,28 размер,9 июля сделала проплату,срок доставки оговаривался 2 недели.Сегодня 8 сентября,а ботинок нет.Я понимаю что многое зависит не от вас,но я тоже не хочу чтобы оказалось что их и не будет и я судорожно искала обувь ребенку в октябре месяце.
ченчик

2.26(100%)
14 октября 2012 (13:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

26 сентября 2012 (07:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! Заказывала ботинки на фото 3,28 размер,9 июля сделала проплату,срок доставки оговаривался 2 недели.Сегодня 26 сентября,а ботинок все нет.Когда будут наши ботинки?
ответ для ченчик
26 сентября 2012 (08:49)
Добрый день!я вам уже объясняла ситуацию,к сожалению по зиме и демисезонке задерживают поставки,все практически модели приходят с опозданием и как раннее говорю вам напишите номер карты поставщик вернет деньги
ченчик• 10 ноября 2012
деньги вам вернули,зачем в гостевой написали,не пойму???темболее сапоги ваши будут в воскресенье,при том что 2 мес. до зимы еще,всетаки человеческой подлости нет границ,я тоже много вего и покупаю и были разные ситуации,но кляузы людям не пишу!!
ченчик

2.26(100%)
04 октября 2012 (11:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я написала,что деньги вернули.Не понимаю какая тут подлость,я описала ситуацию или я что-то наврала?Где тут кляуза?А то что я оплатила вам в начале июля,а сейчас в октябре мне пришлось покупать те же ботинки,но на 200 грн.дороже,это нормально?А то что вы пишете что в воскресенье они прийдут я вам не верю! Вы мне каждую неделю в течении 3 месяцев говорили,что они прийдут то в пятницу,то в воскресенье.
ответ для ченчик
04 октября 2012 (11:34)
Это торголя и здесь бывает всякое!!!если чтото я говорю то это так и есть и недоверять мне у вас нет накаких поводов,есть поговорка каждый судит всех по себе,я верю что вы очень честная справедливая и делаете все правильно!!Удачи!!!
ченчик• 10 ноября 2012
Ответ дляkisya831
ой, девочки, как нас много то оказывается! у меня такое впечатление, что мы являемся их кредиторами, они стянули с нас деньги, закупили себе обувь и спокойно торгуют, а нам уже потом когда продадут то, что у них есть в наявности возвращают деньги. и то, не известно когда вернут. другим девочкам вернули, вот и я надеюсь, что дождусь
У меня точно такое же впечатление сложилось!
lelichka0910• 10 ноября 2012
Ответ дляEmmaG1980
Девочки, а из Херсона кто-то есть?
Здравствуйте! Я из Херсона, 26.10 перечислила 755грн на имя Цилуйко Валентины, ни денег, ни обуви :-(
JEGee• 10 ноября 2012
Василиса Микулишка - ’кидок’ на 700 грн. Репутация - 98%, но отзывы сплошь положительные!!!
Не покупайте у нее товар!!! в гостевой книге https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html сейчас собирается народ, который готовит коллективное обращение в прокуратуру. Присоединяйтесь потерпевшие. Я уже отписалась на e-mail ninelechka-77’собачка’mail.ru о готовности поддержать заявление.
Аноним• 10 ноября 2012
Если сам продавец говорит что топайте в милицию,значит топайте! Карты обе заблокированы еще с позавчера! Чем больше тяните,тем больше вероятности подарить деньги! Ехать смысла не вижу, ну будет у Вас адрес,приедете и что? Морду бить будите? Думаю нет. А будет им статья за мошенничество. Не сидите тут с надеждой что все сделает кто то за Вас. Это Ваши деньги.На аукро было так с компьютерами ,массово пошли все заявления подавать! Наказали.
Аноним• 10 ноября 2012
Девочки кто платил,отчество кто знает?
milaya077• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки кто платил,отчество кто знает?
Цилуйко Валентина Владимировна
iriska1808• 10 ноября 2012
сегодня к Василисе не дозвониться!((((((((
Аноним• 10 ноября 2012
Что-то по отсутствию комментариев в темах, ответов на телефон и давности появлению на Кидстаффе, у меня возникают смутные подозрения, что Василиса в данный момент пакует чемоданы для отправки в теплые края
Лично я бы в такой ситуации в открытой переписке даже в данной теме оправдывалась и успокаивала каждого, а не отмораживалась.
shinkarel• 10 ноября 2012
Ответ дляiriska1808
Сама только что это осознала!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляmilaya077
Цилуйко Валентина Владимировна
Не она.. другое отчество.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это полный абсурд как по мне,если ее поставщики кинули,за что она будет паковать? Да и на всю жизнь жирная точка,то ли просто статья,то ли еще в розыск объявят... дурдом.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А если ее поставщики не кинули? Какая общая сумма долга? Тысяч 20 получится?
ИМХО, если она не виновата, то объясни людям открыто, всем вместе, а не устраивай отмороженность. Тем более, что тут уже не раз мелькали пожелания личной встречи при неожиданном визите в гости.
iriska1808• 10 ноября 2012
скорее всего никто её не кидал, а очень даже они хорошо подзаработали! и всё спланировано! а выставляется жертвой, если бы кинули то не брала бы денег до последнего, не гребла бы! а августа-сентября денег нагребла! Но всё в жизни возвращается!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляiriska1808
я долго думала, что действительно кинули с обувью, пока не прочитала про аналогичную ситуацию с комбинезоном!!! вот и получается какая-то финансовая пирамида. поступления прекратились, пирамида рухнула.
Аноним• 10 ноября 2012
и в соц.сетях нет таких... странно как то..
iriska1808• 10 ноября 2012
кого цилуйко?