Коробка с карандашандрами• 01 марта 2023

Хожу каждый день в туалет,иногда по несколько раз и все равно толстая

Я думала,что у меня хороший обмен веществ.
Или это не связано?
автор Коробка с карандашандрами • 01 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Якби це було так, то товстих людей не існувало б. Просто порція проносного і ти вписуєшся в стандарти) але щось не працює так
Вы правы

Жена сантехника• 01 марта 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я Вам серьезно говорю
Смысл мне врать.

А по поводу моего поста ,то я это спросила,потому что врач сказал так сестре. Мол,это признак хорошего обмена веществ,а когда хороший обмен веществ,то не пожиреешь
Хороший обмен веществ это хорошо, но если съедать больше нормы, то жир все равно будет откладыааться.
Чижик Пижик• 01 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Все ходят в туалет каждый день)
Нет
Доктор Хаос• 01 марта 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я Вам серьезно говорю
Смысл мне врать.

Это не связано, можно быть как худым и страдать запорами, так и толстым с регулярным стулом
Ответ дляКовбой Хагис
Два рази в день випорожнення? Ви що відрами їсте?
Нет
Но я могу съесть яблоко и сразу позыв в туалет
А у нас макарошки• 01 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Часто те, у кого профицит калорий в рационе, считают ,что едят мало
Ну чисто технічно, на ту кількість калорій, що містить шматок торту або пачка вафель, зеленого салату ще примудритися треба з‘їсти)
Птица секретарь• 01 марта 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я Вам серьезно говорю
Смысл мне врать.

это не всегда хороший обмен веществ... часто это проявление инсулинорезистентности и ’дырявого’ кишечника... как раз у полных людей сплошь и рядом ... так же может быть реакция на глютен и лактозу. Кишечник плохо усваивает пищу и поэтому постоянные срачки...
Таки в курсе• 01 марта 2023
Чтобы худеть, надо тратить больше калорий, чем потребляете
Доктор Хаос• 01 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Нет
Если нет,то нужно к врачу и налаживать работу кишечника

Самая СоветЧиваЯ• 01 марта 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Мои муж и свекровь ходят по 2-3 раза. И тоже считают, что у них с метаболизмом все в порядке. С весом 100+
Добро с Кулаками• 01 марта 2023
Та ну, это вы очень много едите.
Добро с Кулаками• 01 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как вы допустили, что муж такой стал?
Черепаха Тортила• 01 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Все ходят в туалет каждый день)
Не всі. Скільки себе пам´ятаю раз на два-три дні. Щодня рідко.
Черепаха Тортила• 01 марта 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет
То у вас проблеми з клітковиною. Коли я їм яблуко, салат, помідори, і тп в не все разом, а одне яблуко за день
то я можу і три рази на день.
Пукимончиг• 01 марта 2023
Если есть на такое количество нагадить значит жрете ведро
Паутину на заднице видели,? У вас должно быть так же
МадамОхмури• 01 марта 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я стала каждый день после налаживания питания. Раньше раз в неделю еле-еле, очи на лоб лезли((
Черепаха Тортила• 01 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
У меня все очень просто сьесть две столовые ложки йогурта и все. Или летом пару помидор. Главное не увлекаться, а то плохо будет.
Черепаха Тортила• 01 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
И наоборот если надо куда то ехать удобно что не нужно искать туалет и мучаться