Дюймовочка• 01 марта 2023

Сумка

За окном бухает, поэтому выбираем сумку. Нужна большая, весна-лето
Результат:
вже голосів: 59
30 (50.85%) Белую
18 (30.51%) Предложу третью
11 (18.64%) Красную
66сезон666серия• 01 марта 2023
Светлая вроде ничего. Мне нравятся вместительные сумки

СкиниУскачи!• 01 марта 2023
Кто бухает за окном? Муж?
Просто Филя• 01 марта 2023
А чого саме ці кольори?
Бабулька• 01 марта 2023
А який зв´язок між хтось бухає, тому ви вибираєте сумку?
Просто Филя• 01 марта 2023
Ответ дляБабулька
Бахає гримить, в людини стрес, відволікається вибором сумки
Бабулька• 01 марта 2023
Ответ дляПросто Филя
Ааа, ясно
СкиниУскачи!• 01 марта 2023
Ответ дляПросто Филя
А я решила, что муж бухает и автор в качестве компенсации за моральный ущерб выбирает себе сумку. Вот как меняется смысл от одного слова…
Просто Филя• 01 марта 2023
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 01 марта 2023
Мені подобаються вмісткі сумки, але кроссбоді. Люблю, щоб руки були вільні

СкиниУскачи!• 01 марта 2023
Я выбрала «предложу третью»
Просто Филя• 01 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ой, може це я не так зрозуміла)) і там дійсно хтось бухає
Просто Филя• 01 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Я выбрала «предложу третью»
Треба спитати в автора ци впишуться вони в її цінову категорію
Бо ті шо автор показала і ваші забула як там кат фокс наче дорожчі
СкиниУскачи!• 01 марта 2023
Ответ дляПросто Филя
Я модель предложила, может похожие есть, если автору понравится. Да, цены там +- 100$, но кожа и качественная сумка. На фурнитуру были жалобы раньше, но вроде в последнее время не жалуются
И там сейчас скидка к 8 марта
Просто Филя• 01 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
И там сейчас скидка к 8 марта
Не сперечаюсь за якість шкіри, іноді їх дивилась теж але мені чогось вартість завищена здається
Печенюшка• 01 марта 2023
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Страшні, вибачте.
Як для бабки після 40
Просто Филя• 01 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Страшні, вибачте.
Як для бабки після 40
Може й так
Але мені шо вони в одному стилі з сумками автора
Просто Филя• 01 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Страшні, вибачте.
Як для бабки після 40
Мені теж після 40 я такі сумки не вибираю, але у всіх свої смаки
Я кросбоді люблю
Стрекоза любви• 01 марта 2023
Автор, на вигляд сумки не дуже дорогі, дозвольте порекомендувати щось доволі спокійне, але більш компліментарне. В мене декілька сумок Міратон. Літнього формату, шкіряні. Вигляд ідеальний вже 4 рік.
СкиниУскачи!• 01 марта 2023
Ответ дляПросто Филя
Может и так. Я покупала их сумки раньше, перестала покупать из-за фурнитуры. Швы ровные, качество отличное, а вот фурнитура - печаль за такую цену. У меня были сумки на цепочке - облезли +- за 8 месяцев носки ежедневной (при том, что я на машине, под дождем не носила), а застежка спереди поцарапалась уже через месяц. Но знакомые говорят, вроде уже не так и что сейчас качественная фурнитура. . Если бы была уверена, что реально устранили этот нюанс - купила бы и за эту цену. Мне нравятся их сумки

Маша хороша• 01 марта 2023
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Перше фото -гарна форма, колір і матеріал не дуже.
Друге-ну троещина, китайці 100 гр
Три... Ну щось не те. Наче все добре, а якось не любов .
автор Дюймовочка • 01 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Кто бухает за окном? Муж?
Шахеды, второй раз за сутки
автор Дюймовочка • 01 марта 2023
Ответ дляБабулька
Стресс снимаю. Пить нельзя. Покупаю сумку. Туфельки и платье уже купила. Зачастили с$ки
автор Дюймовочка • 01 марта 2023
Ответ дляПросто Филя
А чого саме ці кольори?
Не знаю. Черную не хочу, бежевый рюкзак есть
автор Дюймовочка • 01 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Муж служит. Поэтому :’ не надо плакать дорогая, вот вытри слезы кошельком’
автор Дюймовочка • 01 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
В кроссбоди я не впихну турникет, мультитул и фонарик
автор Дюймовочка • 01 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Я выбрала «предложу третью»
Ой не. Я раз взяла. Это худшая по качеству сумка за последние 10 лет. Фурнитура облезла вхлам за полгода. А сумка не была в интенсивной носке.
СкиниУскачи!• 01 марта 2023
Ответ дляДюймовочка
А когда вы покупали? Я хочу понять, правда, что поменяли фурнитуру на качественную или нет
автор Дюймовочка • 01 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
В 21-м. Хуже сумок с Барабашова. Такое впечатление, что фурнитура облазила просто от стояния в шкафу
СкиниУскачи!• 01 марта 2023
Ответ дляДюймовочка
Тогда, не поменялась. Спасибо, что отписались. Не буду покупать. У меня так же, цепочки облезли, застежки стерлись и поцарапались. Так это я еще брала серебряную фурнитуру. На золотую чаще жалобы. Но мне со всеми не повезло. Я покупала 2 маленькие и одну большую.
Мочалкин блюз• 01 марта 2023
Проголосовала за светлую только из-за цвета: под все. Красная и фасон, и цвет очень не очень. Если она десятая, то можно и красную. Но основную точно нет. Но фасон я за кросс боди