Дюймовочка• 01 марта 2023
Сумка
За окном бухает, поэтому выбираем сумку. Нужна большая, весна-лето
Результат:
вже голосів:
30 (50.85%)
Белую
18 (30.51%)
Предложу третью
11 (18.64%)
Красную
Дюймовочка
• 02 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Проголосовала за светлую только из-за цвета: под все. Красная и фасон, и цвет очень не очень. Если она десятая, то можно и красную. Но основную точно нет. Но фасон я за кросс боди
Я не ношу кроссбоди . Я год назад взяла, хорошо, что зара, недорого-нежалко, что раз выгуляла. В прямом смысле один раз. Зачем советовать кроссбоди, если мне нужна большая?
Мочалкин блюз• 02 марта 2023
Ответ дляДюймовочка
Та ваше право. Вы пришли за советами, вы их получили. Дальше своей головой выбирайте