Король дивана• 01 марта 2023
Муж алкоголик. Как вы живете?
Я лошара, живу с ним ради денег, но уже и деньги не нужны, как эта тварь напивается и трепет нервы.
ГейТуда• 01 марта 2023
Угробит здоровье вам автор и деньги не помогут, а если дети есть то это поломанная психика
Кокосиха• 01 марта 2023
Ну мой вам совет, бежать от него. Вы и так уже в болоте , потом будет все труднее и труднее выбраться из него. Алкоголиков нельзя жалеть.
Король дивана
• 01 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Нет детей. Лежит тварь в зале на ковре, упал с дивана. И не могу поднять.
Король дивана
• 01 марта 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Помер і спокій , алкоголік чортів .
Алкаши живут по 80 лет и тряпьт нервы родным.
Херсон це Україна• 01 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
А навіщо піднімати?
Замерзне,сам прикинеться.
До чого тут ви?
Замерзне,сам прикинеться.
До чого тут ви?
Ганцю в кєдах• 01 марта 2023
Папа алкоголик. Мама всю жизнь нервничала из-за него и терпела. Итог: умерла в 52. А папа нашел другую, теперь новая терпит
Спасу мир• 01 марта 2023
Я б тікала не дивлячись. В мене батько такий. П‘є не просихаючи і здоровий.
Так що ви можете сподіватись що він помре першим, а він ще вас на той світ першу зведе.
Миледи• 01 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Навіщо піднімати там його місце !
Незнакомлюся• 01 марта 2023
Как же я мечтала чтоб мать с ним развелась!!!! Это был просто ад. Этот звук двери которая открывается. Ненавидела выходные и праздники знала что это будет пьянка, и позор. Страх. Панические атаки . Но вы же можете уйти. Бегите
Король дивана
• 01 марта 2023
Ответ дляМиледи
Навіщо піднімати там його місце !
Там где это чмо лежит дорогая дверь, он ее зацепит и все.
Незнакомлюся• 01 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
А если ночью проснется , галюны, белочка? Захочет ’догнаться’
Король дивана
• 01 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Какая я лошара, ленивая, ради денег живу 😭 Не могу я заработать
Король дивана
• 01 марта 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
А денег очень много?
Чего это нечто терпите?
Не много, на жизнь хватает
Незнакомлюся• 01 марта 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Мой страшный сон
Папа пил
Он то пил...прошлое время. А проблемы с психикой и нервами у нас до сих пор. Комплексы что папа алкаш. Денег нет. Никакой защиты
ничевока• 01 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Судя по всему у вас обманчивое мнение об алкоголизме, у алкоголиков нет денег, там не за что тепреть и держаться.
Видимо только в начале этого сложного пути. Жены алкоголиков часто пьют наравне, чтобы было спокойнее
Незнакомлюся• 01 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
За моральный ущерб он вам больше должен
Кокосиха• 01 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
У меня тоже отец алкаш был, но не буйный. Всегда нажрется и спать ложился. Сколько он перекачек пережил это ужас просто. Сердце такое крепкое было. Всю жизнь мать с ним мучилась, он умер в 56 от цирроза . Нервы у неё ни к черту. Да и у меня тоже рассшатаны были, но я хоть уехала к бабульке жить. А мать как с ним жила непонятно, позор один. Тоже его спасала всю жизнь и зачем?
Король дивана
• 01 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
До утра спит, но лечь не может. Это ад! Пока гнида уснет…Бегает, кричит, кидается.
Барышня_Смольный• 01 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Да, это точно. Никуда не деваются, папа алкаш, мама жертва. А сама ни туда, ни сюда
Кокосиха• 01 марта 2023
Ответ дляничевока
Вы не правы. У меня отец ЧП был всю жизнь
. Днем работал , очень хорошо мы жили, он хорошо получал. А вечером нажрался как свинья всегда. И так по кругу.
ничевока• 01 марта 2023
Ответ дляКокосиха
А моя начала пить так же, даже обошла его в мастерстве. Я так же спаслась бегством в 9 лет из дома. Позже родился брат, тоже алкоголик. Отец умер несколько дней назад, упал, кдарился годовой и замерз на улице. (. Похоронить до сих пор не могут
Незнакомлюся• 01 марта 2023
Ответ дляничевока
Знаю семью она руководитель в банке муж тоже при должности. Всю неделю работают .а с вечера пт до вечера воскресенья в хлам. Бабок немеряно. Но это тоже форма алкоголизма.
ничевока• 01 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Когда человек может прервать свое злоупотребление на неделю до сл выходных это еще далеко до последней стадии
Незнакомлюся• 01 марта 2023
Ответ дляничевока
Так последняя стадия это боярышник и ломбард, прием пластика.
Наверняка• 01 марта 2023
Ответ дляничевока
Сразу видно в вас счастливицу, которая об алкоголизме знает только понаслышке и издалека) Удивлю вас, но алкоголики ездят на Теслах даже, им не обязательно валяться с бутылкой под АТБ.