Moredecor• 01 марта 2023
Подскажите кто в Польше как положить деньги на свою карту в wplatomate evronet
Хочу положить злотые на польскую карту, а везде эти банкоматы evronet, нужна ли предварительная регистрация на сайте евронет для этого ?
Ответ дляoksi-71
там нужно регистрироваться на сайте, а потом уже положить деньги. У меня не получилось, потому что не могла в телефоне зарегистрироваться. Пришлось искать банкомат своего банка.
Спасибо, поняла) банкомат моего банка черт знает где, а эти банкоматы везде, буду пробовать регистрироваться
margaritavoronina1• 01 марта 2023
Если у вас не получается,поищите плэнэт кэш. Там почти во все банки можно вплатить