ФрекенБок• 01 марта 2023
Глюкометр акку чек какой именно лучше?
Глюкометр акку чек какой лучше выбрать перформа, инстант , актив?
Вапщета• 01 марта 2023
Они все хороши, но смотрите на стоимость и наличие тест полосок.
У меня актив
Бесконечность-не предел• 01 марта 2023
Обрала Інстант.
Вчора здавала глюкозу з вени, то 5.4. Глюкометр показав 5.8. Ахз який він, але користуватись зручно. За 500 грн на олх купила
Подумывающая• 02 марта 2023
Глюкометр нужно выбирать по стоимости тест-полосок. Все остальное у них ± одинаковое, только всякие свистелки-перделки могут быть типа проговаривает результат или запоминает результаты (там ещё выучить надо, как те результаты потом смотреть, слишком сложно)
Малинка• 02 марта 2023
Щодо вартості тест смужок, то зараз інстанти найдешевші. В групах бачу по 220+. Проте якщо перший тип і є фінансова можливість краще обрати цілодобовий моніторинг.