Я вся ваша• 02 марта 2023
Поссорилась с мужем в мой день рождения
Слово по слову по телефону, начались претензии какие-то с моей стороны, он бросил трубку. Потом перезвонил, снова бросил. Раз 6 это все. Сказал, что устал за все оправдываться. Перегадил мне настроение вечером. Ночь не спала. А вы ссорились с мужем в день рождения ?
ПуГоФФка• 02 марта 2023
У нас наоборот. У мужа сегодня день рождения. Приполз в пол третьего ночи и лазит с пьяной рожей и бубнит. Еще держат дрожжи. И искренне не понимат ’а че такова?’
БезникаЯ• 02 марта 2023
Автор, вы на нем зло свое сорвали, теперь жалуетесь. Напишите, извинитесь. Совет вам и любовь
сЛАдКОежКА• 02 марта 2023
по вашему мнению, он должен был выслушать претензии и тапочки вам в зубах принести? Кто вам виноват, что вы поссотрились со своим мужем? Бедный мужик!
Печенюшка• 02 марта 2023
Как он лихо вас в ДР
. Нет, в мой праздник мой муж меня не злит, а всячески ублажает. Ничего пошлого не подумайте.
привет
я мужчина
я расстался с женой в свой день рождения перед вторжением в том году
много раз менял работу в жизни по любой мелочной ситуации в период близкий ко дню рождения( як становился соишком чувствителен и раним)
по своим наблюдениям: многие девушки начинают праздновать свои праздники за пару недель и неделю после
вывод такой: по- видимому мы просто такие люди, люди разные вокруг, разное восприятие и т.п.
я мужчина
Файна_зупка• 02 марта 2023
У меня этот день рождения был джек пот во всех смыслах…
Мама с порога мне заявила, что моя жопа скоро не будет пролазить в дверь (мой вес 60 кг, да поправилась, но не нужно мне этим тыкать в такой форме). Привезла она с собой 4 огромных мешка грязных вещей (в городе не было воды, а она решила перестирать все свои шкафы) и именно в мой день рождения. На мою просьбу - давай это сделаем завтра, ответ - нет, я буду стирать сейчас.
Папа решил, что свой день рождения я праздную не правильно, что у меня все не как у людей, обматерил. В итоге я расплакалась.
Вечером сели ужинать, пришли поздравить кумовья. Мужики между собой сцепились на душещепательную тему (очередную тупую и никому не нужную), начали материться и орать. Кум начал беситься за столом со своим ребенком (щекотал и подбрасывал), та начала верещать на весь дом. У меня голова квадратная. Мои родители начали воспитывать кумовей, что они не умеют обращаться с детьми. Я забилась в угол комнаты и весь остаток вечера просидела там, никто обо мне не вспомнил, сами себе наливали, цокались…
Разошлись. Родители сразу же пошли спать. А я начала перемывать посуду и убирать срачи… И тут ягодка на торте - муж решил меня добить и начал высказывать, что я безэмоционально приняла его подарок и вообще в последнее время меня ничего не радует. Я молча ушла в спальню и заснула в слезах.
На следующий день высказала все и всем и сказала, что больше ноги их не будет на моем дне рождения!
Ответ дляФайна_зупка
Обнимаю вас. Ну у вас и семейка)
ПуГоФФка• 02 марта 2023
Ответ дляХелицера
а чотакова?его же праздник
Нууу, как бэ, он сегодня. Или ’кто празднику рад, тот за неделю пьян’?
Накладная• 02 марта 2023
Прикольно, претензии начались с вашей стороны, но перегадил мужик))) да, если мне выносят мозг, то я посорюсь в любой день, какая разница др или не др
Тоска в носках• 02 марта 2023
мне такое известно:именинница в этот день не сдерживается и ведёт себя как режиссер на съемочной площадке.
ибо никто не посмеет ей испортить ДР.
а она смеет испортить и себе, и остальным.
ибо никто не посмеет ей испортить ДР. а она смеет испортить и себе, и остальным.
Коварная Зая• 02 марта 2023
А, дама из Польши, у которой муж в другом городе?) Так у него ж другая давно.
Уси Пуси• 02 марта 2023
Да ссорилась один раз перед днём рождения...в сам др встрече ил меня помирились...
А ещё ссорились накануне дня рождения ребенка...честно это ад...поругались нехило, точнее он был сам не свой орал как резанный можно сказать на ровном месте...потом помирились день рождения все таки, но я тогда полночи не спала , ревела, обидно было, не извинился, остался осадок, потом отметили др ребенка гости и т.д. И потом все равно плохо было в отношениях до следующего всплеска негатива с его стороны. Я как бы ничего такого не делала чтобы он мне такие концерты устраивал..не выдержала угла в игнор, не разговаривали месяц...чуть не развелись..я гадостей в обиде наделала...
Ну а что пусть знает нечего портить настроение особенно в такие моменты ..я отыгралась...пусть будет так...
Проблем куча, не решённых, будем по мере решать
Я вся ваша
• 03 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Я вас прекрасно понимаю, сама на таких ’волнах ’ 20 лет