Чижик Пижик• 02 марта 2023
Яркий рюкзак дитині в 1 клас? Ціни жах і це не в сезон
І чи потрібен він, школа наша в яку піде відкрилась, діти ходять . Свою вже записала, прийняли.
Зайшла в магазин, так в основному 2200-2500 Kite, Yes
Пенали 400грн, просто пенал, люди добрі, що твориться з цінами, яку з/п потрібно?!
Я секреті з меншою, не працюю, чоловік працює один
Які фірми рюкзаків ще хороші? Що дивитись і де дешевше?
Дякую
Иванка Бур• 02 марта 2023
У сына такой, уже 2-й год, спинка твердая, сам рюкзак мягкий и очень лёгкий, как раз для начальной школы. Сейчас цена около 1500
Задолбулька• 02 марта 2023
У перший клас донька ходила із маленьким рюкзачком за 300грн. Зараз ж нова українська школа, всі книги і зошити великі були у школі . У 2 класі вже купили із ортопедичною спинкою . У 4 і зараз 5 уже просто класний теж мабуть Кейт але без тої спинки . То ви не спішіть поговоріть із вчителькою чи треба зараз той великий ортопедичний рюкзак дітям у 1класі
Оченьценная• 02 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Со школьными принадлежностями вообще не заморачивалась, купила самое недорогое все.
Да ну, фломастеры, карандаши, краски и пластелин лучше брать не по принципу ’самое недорогое’
Укр_жіночка• 02 марта 2023
Рюкзаки сейчас ужас как стоят. Ищите что-то проще, если только тетради носить без учебников. Нам так в начальной школе разрешали. Учебники оставались в классе, а дома их скачали на планшет.
ОхиИВздохи• 02 марта 2023
Шукайте Кайт минулорічні колекції, я минулого року купила за 1000 грн дочці. Також є польські сайти з рюкзаками, там на розпродажі можна за 500-600 купити ортопедичний.
пышка_мышка• 02 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Да, дуже нормальні, особливо якщо пару дітей і всім щось треба купити (
Обычные европейские цены. Вроде стремились же в Европу. Только забыли, что в декретах никто не сидит долго
Мона Лиза• 02 марта 2023
Ответ дляОченьценная
Я покупала кайт , когда ребенок шел в первый класс за 1200. Это было около 50$. Ребенок уже в 7-м. Добавить инфляцию, то так и стоит тот кайт. Если нет на кайт, то смотрят ноунейм.
А кайт прям супер нейм, звичайний китай.
Мона Лиза• 02 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Не зважайте, понти вони такі, автор не заморочуйтеся, в моєї пеналів за рік штук 5 під настрій, і ще в запасах пару штук лежить, і не за 800, а за 50-70.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 марта 2023
Ответ дляпышка_мышка
Бесит, что из за этих декретов и садиков матери теряют работу, давно нужно пересмотреть систему
Оченьценная• 02 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
Это не супер нейм. Это просто кайт и у него всегда такая цена. Плюс в спинке и долговечности. Все. Дорого ? Ищем дешевле, а ее кричим ’здирництво’
пышка_мышка• 02 марта 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Бесит нытье, но при этом упорное рожание детей. Не экономить надо, а стремиться больше зарабатывать. Вроде же взрослые женщины
Мона Лиза• 02 марта 2023
Ответ дляпышка_мышка
Что за кайт? Выпендреж по-украински?
Ребенок пусть выберет рюкзак
Та, це ж порадниця, одна маруся скащала і всі - кайт, лінне, ессо, барілла - це признак крутості, багатства.
Коробка с карандашандрами• 02 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Дивіться не кайт, а щось дешевше тай все. У дочки пенал за 800 грн був, залишився в школі у війну, нічого купили за 30 грн потім і чудово все поміщається і носиться. Якось так. Якщо понти не по карману, орієнтуйтеся на ті суми які можете витратити.
А причем тут пониы к Кайт рюкзаку? Это один из недорогих и более менее ергономичных рюкзаков, не все имеют возможность носить рюкщак вместо ребенка, за пенал согласна купили в эпике за 49 грн отличный пенал , а рюкзак долден быть с хорошей спинкой .
Мона Лиза• 02 марта 2023
Ответ дляОхиИВздохи
На стоках німецькі класні.
Беззубовна• 02 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Минулого літа купила в Території мінімальних цін за 560 грн. Думала - розірветься куплю новий. Політ нормальний. Цілий, в пральній машинці без проблем переться. Так це дочка в 6 класі і носить його по школі. А в першому класі сидять в одному кабінеті. Не бачу сенсу купувати за 2000 грн. Діти кожного року хочуть новий. Та ще й невідомо що буде з навчанням
Різні є діти. Мій син ніколи нового не просить. Носив кайт з 1-го по 3-й, в 4-му класі купили кайт спорт, носить вже четвертий рік.
Чижик Пижик
• 02 марта 2023
Ответ дляпышка_мышка
Білий халатик з себе зніміть і на вішалочку повідайте!
пышка_мышка• 02 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
Понятно. Никогда не видела. Сын в 3 классе. Это какая-то чисто украинская тема
Чижик Пижик
• 02 марта 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
автор, Вам девочке или мальчику?
Дівчинка
Алгонавт• 02 марта 2023
В прошлом году примерно в это время брала кайт за 800 с чем то . Так и лежит запечатанный ,оффлайн школы не было ни дня.
пышка_мышка• 02 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Не нервничайте только, а то молоко пропадет
Мона Лиза• 02 марта 2023
Ответ дляОченьценная
Здивую Вас, такі спинки є в ьагатьох і всі довговічні, і діти хочуть щось новеньке.
Артура Пирожкова• 02 марта 2023
Купляла кайт за 1,400 три роки тому, всі три роки син його носить і в четвертому класі буде носити. Як новий. Дивилась варіанти і дешевші, мені бренд не важливий, але там зшито криво, там нитки стирчать, десь малюнок кривий. Купила той кайт і не жалкую.
4есотка• 02 марта 2023
я покупала рюкзак на Амазоне. Цена была до 25 баксов, но мне было главное, чтоб с космонавтом. В итоге сын носит уже третий год и еще год точно будет носить. Отличный оказался рюкзак
вот даже нашла его
АфродитаПетровна• 02 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Дівчинка
у меня есть herlitz почти новый, малая поносила одно полугодие и подарили новый. Могу предложить за треть цены, если понравится
Оченьценная• 02 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
Я работаю в школе. В мае прошла по классу и посмотрела на детские рюкзаки. Некоторые были очень неочень. В самом адекватном состоянии были кайтовские рюкзаки и пеналы, поэтому брали кайт. Про новенькое -спорно. В 3м классе он потребовал просто черный (я же не маленький) , в шестом взяли черный, но побольше. В первый класс очень важен был дизайн.
Улыбчик• 02 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, я купляла на 3й клас на розетці просто рюкзак ноунейм з ортопедичною спинкою (не чемодан, а тільки спинка тверда), дуже не дорого. Відносився він 3й, 4й ну і лежить як новенький в 5 десь в шафі, бо дистанційка.
А у YES ще в першому семестрі другого класу шлейки повідривались.
Алекс-1022• 02 марта 2023
Купите дешевый рюкзак. Если вы в декрете то возите ребенка в школу и носите сами рюкзак