Lilittt07• 02 марта 2023

Пуйло будет вещать

100% в Брянске это их рук дело .
Может всеобщую мобилизацию объявит?
Яся222• 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
Тезисно: чуть не расстреляли детей в трусиках, мучали людей на домбасе, неонацисты террористы, всех дожмем.
А фото хоть будут?

LudaSHS• 02 марта 2023
Ответ дляGюнтер
Так , в мене два питання.Шо воно взагалі меле????І чого так на стулі стрибає???!!!
Да пофиг всем на его объявления уже, черта перейдена. Хуже не будет, вае для внутренней аудитории.
А насчет ядерки - там личное послание ему, и окружению американцы передали.
Он страшный был в речи 22.02.22 и 24.02.22 а сейчас это злобный маленький карлик, который проигрывает.
parele• 02 марта 2023
Ответ дляirina _d
Уже Нива, а не автобус, и лишили их языка и памяти
Владимир Путин назвал произошедшее в Брянской области терактом.

“Очередное преступление. Проникли на приграничную территорию и открыли огонь по гражданским лицам. Видели, что это гражданская машина, что там сидят гражданские лица и дети. «Нива» обыкновенная. Открыли огонь. Именно такие люди ставили перед собой задачу лишить нас исторической памяти, истории, традиций, языка”, — заявил он.
ыыыыыы)))
LudaSHS• 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
Деменция
Повторяет одни и те же предложения
LudaSHS• 02 марта 2023
Девочки,
Оцените новость
McDonald’s приступив до другої фази відновлення роботи закладів на півдні та сході України, зокрема в Одесі та Дніпрі, — Forbes.

🔥
parele• 02 марта 2023
Ответ дляБонСу
жалкая ничтожная личность )
так обосраться даже по меркам мировой истории не каждому дано - точно войдет в анналы, все как хотел
И в аналы тоже)
parele• 02 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Девочки,
Оцените новость

🔥
Читала сегодня. Хороший знак)

rybka21• 02 марта 2023
Ответ дляБонСу
жалкая ничтожная личность )
В анали
Ні, навіть не так. В анал
iroman• 02 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
не удивлюсь, если завтра действительно КТО у себя объявит
rybka21• 02 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Деменция
Повторяет одни и те же предложения
То склероз
Яся222• 02 марта 2023
А вы заметили, что парни на видео чистые и обувь тоже, явно не по грязи добирались. Может вообще по асфальту зашли через границу и вышли)
Танюша• 02 марта 2023
Ответ дляЯся222
на тролейбусі доїхали
LudaSHS• 02 марта 2023
Ответ дляparele
Читала сегодня. Хороший знак)
Ага
Небо закрывают с каждым днем больше, и патриот уже почти в Украине´
LudaSHS• 02 марта 2023
Ответ дляЯся222
⚡️ Боєць «Російського добровольчого корпусу» підтвердив, що РДК заходив на територію Брянської області

«Я щойно звідти. Нас на цьому завданні було 45 людей. Зайшли, відзняли, зробили засідку на дві БМП. Дітей постраждалих не бачив. Але був один постраждалий прикордонник. Жодних заручників не брали».

у
iroman• 02 марта 2023
Ответ дляЯся222
на своем транспорте наверное
LudaSHS• 02 марта 2023
Ответ дляiroman
Да пусть кошмарит русских, чем хочет.
Нам уже это по барабану.
LudaSHS• 02 марта 2023
Посмотрела видео
Оно нервне там савсем
rybka21• 02 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Посмотрела видео
Оно нервне там савсем
Ну як воно живе на допінгах і снодійних
Neweve• 02 марта 2023
Шо там навешало что-нибудь важного?

LudaSHS• 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
Ну як воно живе на допінгах і снодійних
Если еще от щитовидки разное пьет
Светланка_Ланка• 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
хай би яйця собі дожав у дверях, віслюча харкачка.
LudaSHS• 02 марта 2023
Ответ дляNeweve
Шо там навешало что-нибудь важного?
Надувало щеки и подпрыгивало на стуле.
Обозвало терроризмом и все.
Neweve• 02 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Надувало щеки и подпрыгивало на стуле.
Обозвало терроризмом и все.
А кого? Америку или Зеленского? Или всех?
БонСу• 02 марта 2023
Ответ дляparele
Читала сегодня. Хороший знак)
нету там знака ) это просто бизнес - даже если в тот рестик попадание будет позже (что маловероятно) они перед этим много денег поднимут, просто выгоднее открывать чем нет
LudaSHS• 02 марта 2023
Ответ дляNeweve
Акт!!
Сам акт

Смешно- ’ половой’ акт в брянской области путин назвал террористическим.
СhanelKa• 02 марта 2023
Сподіваюсь навіщає, що вже здихає
alena2013• 02 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ага
Очень многое уже в Украине. Весь день жужжат))
alena2013• 02 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Если еще от щитовидки разное пьет
И гормоны от рака. Писали, что от них у него агрессия и помутнение рассудка. Думаю, что подготавливают почву для ’Лебединого озера’.
Nata.t.1970• 02 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Девочки,
Оцените новость

🔥
Это Очень хорошая новость
Annetka_100• 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
їх дуже мало
ЗСУ может помочь?