100% в Брянске это их рук дело .
Может всеобщую мобилизацию объявит?
Ответ дляGюнтер
Ну,а крику було.Можливо ,то свідки єгови,зайшли .Роздали книжечки і пішли.
Читаю их новости и ржу)
Украинские и российские СМИ утверждают, что ДРГ уже покинула территорию РФ.
ТАСС утверждает, что диверсанты не проявляют признаков активности и могли покинуть Россию. Такая же информация появилась со ссылкой на участников «Русского добровольческого корпуса», где заявили, что уже вышли с территории России после засады на несколько БМП.
Ответ дляirina _d
Читаю их новости и ржу)
ну и ладушки)
как говорится, на нет и суда нет
Ответ дляirina _d
Читаю их новости и ржу)
ТАСС утверждает, что диверсанты не проявляют признаков активности
Може їх треба було палкою потикати.)))
Ответ дляirina _d
На БМП спокойненько приехали, уехали. В новостях ’ не проявляют активности, могли покинуть Россию’
Это не вторая армия мира, это прямо вообще первая, наипервейшая даже. Мощная сила )))
А, что с заложниками? Насильно вывезли? Или где то выкинули на пол пути?
’Я только что оттуда. Нас на этой задаче было 45 человек. Зашли, отсняли, сделали засаду на две БМП. Детей пострадавших я не видел. Но был один пострадавший погранец. Никаких заложников не брали’, — заявил боец Русского добровольческого корпуса специально для ’Важных историй’.
Ответ дляrybka21
Так засаду на БМП сделали, чтобы уехать на них потом?)))
Ответ дляМатильдa
Расскажите
Короче, это было где-то на болотах в приграничном городке. Одна бабка жила у воинской части где были учения. В ходе учений пуля каким-то образом попала ей в голову.
Стали копать для той бабки могилу. Копают, нашли неразорвавшийся фугас. Копатели фугас присыпали землей, стали в ту могилу хоронить бабку. В процессе опускания гроб сорвался с канатов чи шо там и ударился о тот фугас. Фугас сдетонировал. Тело бабки вылетело из могилы, сработали сирены, местная система ПВО среагировала и сбила бабку.
Пуйло не может объявить всеобщую мобилизацию и военное положение, так как по конституции раши во время военного положения нельзя присоединять или уменьшать территории. Этим он аннулирует предыдущий указ с присоединением территорий.
Хотя нарушать конституцию ему не привыкать.
Ivanka Tramp• 02 марта 2023
Ответ дляМатильдa
Украинские ДРГ захватили село, сожгли хату, расстреляли детский автобус, ̶с̶ъ̶е̶л̶и̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶с̶н̶е̶г̶и̶р̶е̶й̶ ̶
А как вы так зачеркнуты печатаете ?
Ответ дляNiffler
Помню эту трагикомедию