Lilittt07• 02 марта 2023

Пуйло будет вещать

100% в Брянске это их рук дело .
Может всеобщую мобилизацию объявит?
Gюнтер• 02 марта 2023
Ответ длячаревна
В общем как показывает практика, можно спокойно зайти в рашу, раздать листовки и выйти.
Дырявая граница, дырявое ПВО...собственно как и вся вторая армия мира🤡🤡🤡🤡🤡🤣🤣🤣🤣
Ну,а крику було.Можливо ,то свідки єгови,зайшли .Роздали книжечки і пішли.
Нина____• 02 марта 2023
Ответ дляLilittt07
❗️’На территории России никого из украинской группы уже нет, они все вышли’, — росСМИ

Украина Online | Подписаться

Ахаха, а шо так можно ?
Зайти погулять и выйти 😂
Да, такие:’ Провожать нас не надо, всем спасибо, всем пока’
chancee• 02 марта 2023
Ответ дляnever_ending
Казали, що і кабіна повністю зруйнована. А по супутниковим фото все там ок. І як бачимо злетів він. Що там з антеною ми не знаємо, теж набрехали мабуть
Странное восприятие мира у вас « мы не знаємо, теж набрехали». Я не знаю, но вы врете. Пипец
irina _d• 02 марта 2023
Ответ дляGюнтер
Читаю их новости и ржу)
Украинские и российские СМИ утверждают, что ДРГ уже покинула территорию РФ.

ТАСС утверждает, что диверсанты не проявляют признаков активности и могли покинуть Россию. Такая же информация появилась со ссылкой на участников «Русского добровольческого корпуса», где заявили, что уже вышли с территории России после засады на несколько БМП.
Тимофейка• 02 марта 2023
Ответ дляМатильдa
Люди в «предынфарктном состоянии» в селе.
Это на месяц эфиров Скарабеевой
І з´їли її 🤣 ой, уйо#ки , ой не можу 🤣
iroman• 02 марта 2023
Ответ дляirina _d
Читаю их новости и ржу)

ну и ладушки)
как говорится, на нет и суда нет
Gюнтер• 02 марта 2023
Ответ дляirina _d
Читаю их новости и ржу)

ТАСС утверждает, что диверсанты не проявляют признаков активности
Може їх треба було палкою потикати.)))
rybka21• 02 марта 2023
Ответ дляil-mari
вчора слухала нашого віськового, зараз за місяць вони виробляють 30 танк, а через 3 місяці зможуть 90 , якось так..
Але це все одно в 10 разів менше від потреби
irina _d• 02 марта 2023
Ответ дляiroman
ну и ладушки)
как говорится, на нет и суда нет
На БМП спокойненько приехали, уехали. В новостях ’ не проявляют активности, могли покинуть Россию’
Это не вторая армия мира, это прямо вообще первая, наипервейшая даже. Мощная сила )))
il-mari• 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
так, війскови просто казав, що нам буде тяжче..
чаревна• 02 марта 2023
Ответ дляirina _d
А, что с заложниками? Насильно вывезли? Или где то выкинули на пол пути?
rybka21• 02 марта 2023
’Я только что оттуда. Нас на этой задаче было 45 человек. Зашли, отсняли, сделали засаду на две БМП. Детей пострадавших я не видел. Но был один пострадавший погранец. Никаких заложников не брали’, — заявил боец Русского добровольческого корпуса специально для ’Важных историй’.
lisulya• 02 марта 2023
Ответ дляGIJane
Він сьогодні не може, пішов в поліклінніку прокапаться ))
Губки підколоть. А то камери, туди-сюди
irina _d• 02 марта 2023
Ответ длячаревна
Думаю, что это неизвестно пока. Заложники тоже не проявляют активности)
irina _d• 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
Так засаду на БМП сделали, чтобы уехать на них потом?)))
Gюнтер• 02 марта 2023
На рузьких тг .,вже обізвали цю спеобсірацию.Свадьба в Малиновке 101 серия.
rybka21• 02 марта 2023
Кобила знов ниє за ’пєрєговори’
iroman• 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
Кобила знов ниє за ’пєрєговори’
лавруша что ли?
rybka21• 02 марта 2023
Ответ дляGюнтер
Ти ба, вони ще й з йумором
iroman• 02 марта 2023
Ответ дляGюнтер
забавное название
Gюнтер• 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
Ти ба, вони ще й з йумором
Вже може ,трошечки доходить.Але не факт
Niffler• 02 марта 2023
Ответ дляМатильдa
Расскажите
Короче, это было где-то на болотах в приграничном городке. Одна бабка жила у воинской части где были учения. В ходе учений пуля каким-то образом попала ей в голову.
Стали копать для той бабки могилу. Копают, нашли неразорвавшийся фугас. Копатели фугас присыпали землей, стали в ту могилу хоронить бабку. В процессе опускания гроб сорвался с канатов чи шо там и ударился о тот фугас. Фугас сдетонировал. Тело бабки вылетело из могилы, сработали сирены, местная система ПВО среагировала и сбила бабку.
Gюнтер• 02 марта 2023
Ответ дляiroman
забавное название
«Опять власть меняется»! «Белые пришли – грабят, красные пришли – грабят!».
Короночка з фільму.
Olga_72• 02 марта 2023
Пуйло не может объявить всеобщую мобилизацию и военное положение, так как по конституции раши во время военного положения нельзя присоединять или уменьшать территории. Этим он аннулирует предыдущий указ с присоединением территорий.
Хотя нарушать конституцию ему не привыкать.
irina _d• 02 марта 2023
Непруха сегодня у них)))
⚡Неподалік міста Ульяновськ, рф вибухнув військово-транспортний літак Іл-76МД.
Ivanka Tramp• 02 марта 2023
Ответ дляМатильдa
Украинские ДРГ захватили село, сожгли хату, расстреляли детский автобус, ̶с̶ъ̶е̶л̶и̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶с̶н̶е̶г̶и̶р̶е̶й̶ ̶
А как вы так зачеркнуты печатаете ?
alena2013• 02 марта 2023
Ответ дляNiffler
Помню эту трагикомедию
Niffler• 02 марта 2023
Ответ дляalena2013
Помню эту трагикомедию
https://youtu.be/mJ38S8eKJRg
Да, это оно!))
автор Lilittt07 • 02 марта 2023
Ответ дляirina _d
Непруха сегодня у них)))
Сегодня день прекрасных новостей с болот )
alena2013• 02 марта 2023
Ответ дляNiffler
Да, это оно!))
Интересно, как они умудрились выкопать яму в 3 метра глубины на болотистой местности?))