Аноним_641• 05 февраля 2014
Девочки, почему все хотят скупить доллар, а не евро?
Я все понимаю, всю обстановку в стране, но евро - тоже хорошая валюта!!! Почему все рьянно скупают именно доллар? Из за того, что он растет??? Но это известный факт, что после всей этой паники он опустится до 8,5 не ниже ( пока, т.к. гос-ву это выгодно, долги и все прочее)...
Почему бы не купить евро- тоже стабильная валюта...
Гороховая• 05 февраля 2014
Раньше нужно было покупать, сейчас доллар глупо скупать, евро тоже опускается и поднимается...
Аноним_649• 05 февраля 2014
Евро тоже опустится... Или Вы думаете будет 12,5?? Блин, еще недавно был 10.9
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2014
Мы всегда покупали евро, но когда курс вырос выше 10.7, евро стало невыгодно покупать, поэтому с сентября скупали доллары. Я еще 10-12 января успела купить доллар по 8.25
Аноним_641
• 05 февраля 2014
Так, вот и я о том же, что доллар глупо скупать....
А те, у кого много денег в гривне, купите евро и спите спокойно- вот я к чему)))
Карапулька• 05 февраля 2014
после того как я скупила евро по 12,5...а он потом упал до 10....я его больше не хочу)))
Асталависта бэйби• 05 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Цитата:
Раньше нужно было покупать, сейчас доллар глупо скупатьЦитата:
Плюсую
Аноним_641
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это понятно, кто в ближайшее время хочет, что то купить себе на эти деньги и что бы обезапасить себя переводит гривны в валюту, а вот просто люди, которые собирают деньги, ну просто копят- ничего покупать в ближайшее время на них не собираются- купите евро и пусть себе лежат, лучше ж евро, чем гривна)))
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
евро-искуственная валюта
Ага, а гривна и доллар водятся в природе, иногда так копаю огород, и хоп! 20 долларов выросли
Аноним_641
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Рассмешили- спасибо
Мастер Класс• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Зачем? Если можно просто вложиться в недвижимость))
Прячусь от Всех• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
тююю у меня кустарники и на них зелень по 500, а в орехах мелачёвка 10-25 коп. покупала дерево и кустарник тут на кидстаффе уже 1000 раз окупилось.....я мляДЭР
Аноним_641
• 05 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
ооо, ну это вы загнули
не у всех же лежит дома по 500 тыс. гривень, деньги- понятие растяжимое))) 10-20-30 тысяч гривен тоже деньги и не хочется их терять)))
Ушла и Пришла• 05 февраля 2014
Конечно опустится потом до 8,5, а вы сейчас скупайте, давайте банкам заработать на вас.
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
а у кого не хватает хоть кирпичей купите)) ахахаха, прям магнаты финансовые тут сидят - беспокоятся)) у меня 2 депозита в гривне, так что ж бежать снимать??
Аноним_641
• 05 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Так, дело в том, что я ничего и не собираюсь скупать- у нас лежит гривневый депозит, я и не парюсь, просто мне стало интересно- какие все таки люди паникеры, стадное чувство у многих... Такая же ситуация у нас уже была...и что? Все потом устаканилось))) А это специально делают, что бы денег заработать на простых людях...
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2014
вчера слышала по телеку что долар уже врядли опустится до того что был
Аноним_641
• 05 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
+1000000
Аноним_641
• 05 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
он опустится до 8,5 - не ниже)
Простоваля• 05 февраля 2014
Почитайте Старикова книгу’Кризис,как это делается’.Очень занимательная книга и поймете,что долар всего лишь бумажка,которая стоит 10 центов.
Подметайло• 05 февраля 2014
я вообще не понимаю этой долларовой паники)))
в банк как ни зайдешь- самый бедный слой населения пенсионеры- покупают валюту!!!
во как!
только для чего его скупать-то?
у нас гривна в стране?
купить 5000$, чтоб потом в неделю по 100$ на жизнь снова менять на гривну?разница конвертаций несет только убыток, а все цены в округе все равно привязаны к курсу доллара,и растут пропорционально поднятию курса
так что если недвижимость ,машину покупать не нужно,сумм больше 50000$ для долгосрочного хранения нет, в Европу/США часто не летаете,то зачем они те доллары вообще нужны))))
но пенсионеры нынче продвинутые
во как!
только для чего его скупать-то?
у нас гривна в стране?
но пенсионеры нынче продвинутые
Осторожная• 05 февраля 2014
А я сегодня купила евро по 12,5 грн, сейчас на межбанке евро по 12,7 продают. Завтра евро будет 13 грн.
Сметчица• 05 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
во как!
только для чего его скупать-то?
у нас гривна в стране?
но пенсионеры нынче продвинутые
во как!
только для чего его скупать-то?
у нас гривна в стране?
но пенсионеры нынче продвинутые
Если вы математику в школе учили то должны понимать простые расчеты
сегодня 10 000 у.е. = 89 000 грн, а завтра 10 000 у.е.= 95 000 грн
за один день вы можете потерять / заработать 6000 грн
И завтра , когда вы поедите в магазин за колбаской, она будет стоить уже не 100 грн, а 130 грн - т.к. подорожает бензин в первую очередь, а те у кого есть у.е. поменяют 100 долларов и купят себе 10 кг колбасы,а вы на свои гривны купите себе 7 кг колбасы.
вот для чего сейчас все покупают доллары.
Сметчица• 05 февраля 2014
А завтра 10 0000 у.е. могут быть и = 120 000 грн .... так что посчитайте сколько ’колбасы’ вы можете потерть за 1-2-3 дня.
Подметайло• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
а если завтра доллар будет 85000?))
оно того стоит?))
лучше с такой суммой на форексе играть
при этом у вас 10 000 у.е. должны храниться в гривне, и после удачного двойного конвертирования опять они в гривне, а цены все равно подтянутся к курсу, так что мое мнение,что это неоправданный риск.
лучше вложить такую сумму во что-то,приносящее доход,а не в разницу курсов ,в бизнес,например.
оно того стоит?))
лучше с такой суммой на форексе играть
Подметайло• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
а если доллар по 12 грн принимать не будут?)))
куда их потом девать? в нашей стране все возможно,ничему не удивлюсь