Мозговая пилочка• 02 марта 2023

Как добиться природного блеска волос? Это ботокс, кератин?

Подскажите, кажется, что волосы имеют естественный блеск. Как его добиться? Не именно блеска, как в рекламе глянцевых волос, что после смыва они обычные. А чтобы эффект был надолго?
Фокус-Покус• 02 марта 2023
Это ваши волосы или то, что хотите иметь?
Ермолайчик• 02 марта 2023
Правильный и качественный уход
автор Мозговая пилочка • 02 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
Это фото со сторис девушки, на которую я подписана.
автор Мозговая пилочка • 02 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Правильный и качественный уход
Что-то можете конкретное посоветовать?
Доктор Хаос• 02 марта 2023
Хороший бальзам и все.
Ермолайчик• 02 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Что-то можете конкретное посоветовать?
Сейчас пользуюсь Armalla: шампунь, кондиционер, масло и термозащита. Но. О что хорошо для моих волос, не означает хорошо для ваших. Мне мастер уход подбирала
Фокус-Покус• 02 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
У меня еще больше блестят, всю жизнь меня спрашивали, что я им делаю.
Я даже никогда не красила ничем, кроме хны и тонирующих.
Это такая структура волос от природы. Хотя уход, конечно, должен быть.
автор Мозговая пилочка • 02 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
Повезло
Фокус-Покус• 02 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Повезло
Да.
Постараюсь найти фото.
Даже на моих детских видно, что волосы блестящие.
мимАпроходила• 02 марта 2023
Не знаю, які процедури робила дівчина, але знаю, від чого стан волосся покращиться і буде блискучим.
Від фторованої води.
Як звісно, в Україні воду хлорують.
У доньки довге волосся, щоб гарно виглядало, завжди витрачала багато зусиль та грошей.
Переїхала в США, де воду, як звісно, фторують - волосся стало набагато м´якшим і блискучішим.
автор Мозговая пилочка • 02 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Від фторованої води.
Як звісно, в Україні воду хлорують.
Цікаво
Кудряшка Сью• 02 марта 2023
Здоровий організм, якісний догляд гарними шампунями, бальзамами, без фанатизму, просто щоб не були сухими, посіченими. Якщо пушаться, то додаткове незмивне зволоження або витягнути на браш. Це реально абсолютно.
Соня-сонятко• 02 марта 2023
Краска, масло, кристаллы, ампулы, филлеры
А я с косою• 02 марта 2023
Харчування, генетика, догляд якісний.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2023
У меня волосы были жуть, фен каждый день.. но когда нашла идеальную для себя термозащиту, волос стал выглядеть намного лучше и как наполненный. Еще когда укладываю брашем, потом по дорогу прохожу обратной стороной фена, он тогда становятся ровнее и блестит
Чумачечая_• 02 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Обратная сторона фена затягивает волосы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Обратная сторона фена затягивает волосы
У меня нет
Котя_люлю• 02 марта 2023
Я брюнетка, поэтому у меня волосы блестят просто от хорошей краски и нормального ухода. Только не лениться.
Жена аллигатора• 02 марта 2023
По фото просто волосы на солнце, а не уход .
автор Мозговая пилочка • 02 марта 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Мои так не блестят
Яжбоматуся• 02 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Что-то можете конкретное посоветовать?
Dr.sorbie
А я нівроку• 02 марта 2023
Секрет - солнце на фото. У меня пористые волосы и то блестят под лампой и на солнце. Хоть я особо ничего не делаю и не наношу специального. Так просто меньше блестят или не блестят
ДеньгиНеСдаю• 03 марта 2023
Спитайте у дівчини, на яку підписані. Інакше навіщо вам ця підписка?
ПушАпница• 03 марта 2023
На темных волосах проще. Ботокс плюс сыворотка для блеска.