Тигресса• 02 марта 2023

Можно ли купить в Польше нимесил или аналог ?

Подскажите, пожалуйста
Аноним Первый• 02 марта 2023
Можна, але по рецепту. Просто так по бажанню ,рецепт навряд чи на це випишуть.
Sk-kik-mango-tesco• 02 марта 2023
По рецепту
автор Тигресса • 02 марта 2023
Ответ дляАноним Первый
Жаль, спасибо. В Германии его вообще нет в принципе и запрещен к продаже. Я буду проездом в Польше , думала купить кое -чего из лекарств.
автор Тигресса • 02 марта 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
По рецепту
Спасибо
nata.ant• 02 марта 2023
Ні,немесвл це рецептурний препарат
nata.ant• 02 марта 2023
Ответ дляАноним Первый
А що це у вас за сайт, дякую
Аноним Первый• 02 марта 2023
Ответ дляnata.ant
А що це у вас за сайт, дякую
Я скачала застосунок, бо заказ через нього дешевше. Одна позиція на 8-10 злотих дншевше, ніж просто в аптеці.
nata.ant• 02 марта 2023
Ответ дляАноним Первый
Дякую
Witty• 02 марта 2023
Ответ дляТигресса
Не только в Германии, он в 160 странах мира запрещен, потому что влияние на печень вплоть до отказа