Аноним_647• 05 февраля 2014
помогите облегчить тошноту или избавиться от неё
Беременность 4 недели тошнит постоянно.помогите.
aramat_kyiv• 05 февраля 2014
Первая б. стало немного тошнить в конце,оказались гемолизины повышены.А вот вторая б. сразу же тошнило и гемолизины были сразу же повышены.Третья чуток позже.Чтобы не повышались сразу стала пить хофитол всю б.
У меня 1+.
оказалось,что у первого и третьего ребенка группа 3я,как у папы с резусом +
а вот второй малыш оказался с 1-.
Получается идет конфликт крови мамы и ребенка,вот от этого и тошнит,т.к. интоксикация организма.Хофитол немного устраняет ее.
У меня 1+.
а вот второй малыш оказался с 1-.
Сегодня я не я• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
Ничего не ем, не могу
Сочувствую..... главное, чтобы Вы все-же могли чуть есть и пить обязательно.
Я думаю, это все наследственное, или еще что-то. У меня было две беременности, мальчик и девочка, я буквально умирала оба раза, организм практически не воспринимал пищу и воду, начиналось обезвоживание и истощение организма. В 3 мес беременности минус 10 кг (было 55, стало 45), оба раза лежала продолжительное время в больницах под капельницами с водой, глюкозой, витаминами.......
Тошнило от всего: еды, кухни, диванов, косметики, ногтей, постельного белья, мужа, лампы, линолеума, шариковой ручки и т.д.
ЦыбаФу• 05 февраля 2014
Меня сильно тошнило. Только когда ела, хорошо себя чувствовала)) поэтому всегда было что-то под рукой, соломка, печенье... Врач хофитол посоветовала, но не помогало. Хотя, рвота была всего несколько раз.
Сильно раздражали любые запахи, даже шарикового дезодоранта или крема любого.
Аноним_649• 05 февраля 2014
Ответ дляZuska
Держитесь, все будет хорошо!!!
Я тоже прошла через этот ужас, меня не просто тошнило, а была рвота по 30-40 раз в день, ацетон 4+ и ничем он не сбивался. Капельницы делали, церукал кололи, доставали имунномодулятор диасплен из Беларуссии и кололи его, хофитол - никак вообще не помогал. Похудела за 3 мес на 13 кг, мне говорили, что это организм мой не принимает ребенка и с ним что-то не в порядке. Лежала в Одессе 2 мес на сохранении в роддоме, и только там меня успокоили, сказали: все что надо ребенку, он возьмет из организма мамы, независимо от того, кушаете вы или нет. После 16 недели рвота прекратилась. Проходила 3 курса барокамер, дышала кислородом, мне легче становилось. В итоге родила девочку красавицу 3500 весом.
Со второй беременностью и второй дочкой такого токсикоза не было -)
Вы прям меня описали. Мне ничего не помогало. Капади много. После рождения все прошло. Рвота была до последний минуты. Мальчик был)))
Фрекен бок• 05 февраля 2014
А я сейчас в стационаре, 2 недели уже, капельницы физраствор, глюкоза, рингер,
Отпрашивалась домой на выходные, становилось хуже (
Надоел уже этот токсикоз ( но если припечет, то в больнице лучше, чем рыгать после каждого приема пищи
Кидстаффовка• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
Ничего не ем, не могу
я 2 месяца так жила,тока меня еще и наизнанку выворачивало от глотка воды, ниче, выжила
Терпите, автор! и легкой вам беременности
Аноним_629• 05 февраля 2014
Во время первой беременности токсикоз был жуткий, не помогало ничего, рвоты бесконечные((( А во время второй было уже полегче, тошнило, но спасала соломка, сухарик, жареные семечки. Вес, конечно, прибавлялся конкретно))) А еще помогали мандарины, брала кожуру, придавливала пальцами, чтобы эфирное масло выделялось, и нюхала, как токсикоман:)))) Держитесь, все это надо пережить)))
Смешнюча• 05 февраля 2014
мне помогало:
утром не вставая с кровати выпить воду с соком лимона (без сахара)
почти постоянно что-то жевала (печенько Марию, сухофрукты, яблоки и т.д.)
Ответ дляФрекен бок
и мне то же самое капали
Ответ дляАноним_649
вообще есть мнение, что у детей, на которых очень сильный токсикоз, выше уровень IQ -) у меня старшая дочь отличается умом и сообразительность, как говорят, и в год уже говорила, а в два рассказывала наизусть мух цикатух всяких. Младшая дочь в год почти не говорит, может так природа компенсирует мучени и страдания во время токсикозов, кто знает
Соображалочка• 07 февраля 2014
Ответ дляZuska
из области фантастики
Ответ дляZuska
)))))