Аноним_647• 05 февраля 2014
помогите облегчить тошноту или избавиться от неё
Беременность 4 недели тошнит постоянно.помогите.
Выручалка• 05 февраля 2014
как говорят чай с ромашкой пить и есть крекеры. это я вычитала, как американские беременяшки спасаются
Иванка Бур• 05 февраля 2014
Мне снимала тошноту на какое-то время минеральная вода боржоми или набеглави
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2014
наверное, дочка у Вас. с девочками тошнит сильно (не всегда, но в большинстве случаев)
Смурфетта• 05 февраля 2014
Извините,чуть не по теме А какой у Вас плод сейчас,сколько мм?У меня тоже 4 недели,что-то я переживаю.А тошнота только начинает, может ответы на Ваш вопрос мне тоже пригодится.
prorvemcya• 05 февраля 2014
как я Вас понимаю...
боржоми, мятные конфеты, сухарик,бублик, чай из мяты или мелисы, свежий глоток воздуха,я постоянно стояла на балконе и глубоко дышала.
Держитесь
Аноним_647
• 05 февраля 2014
Ответ дляRaganele
мне муж постоянно делал водичку с лимоном.. помогало..
а вообще проконтролируйте, что едите..
Ничего не ем, не могу
Аноним_647
• 05 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
Тоже пью боржоми, но буквально 5 ,10 мин и все
Аноним_647
• 05 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
В пятницу на узи иду
prorvemcya• 05 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня сын,рвота была по 15-20 раз за день,с 4 по 12 неделю. Ацетон взлетел на ++++(4плюса), лежала в стационаре,глюкоза и реосорбилакт мои друзья
Срочно к врачу. Проверьте ацетон. Купите в аптеке тест полоски. Я тоже так мучалась. Всё терпела, думала что при беременности это норма. Терпела до 7 недель, и загремела в больницу с ацетоном 4+. Спасали только капельницы с глюкозой, физраствором и т.д...
Мне церукал абсолютно не помогал, мне его кололи. т.к. у меня на всё рвота была.
Спасалась Боржоми, и то, начиная с 14 нед.
В общем доносила я нормально , хоть и не ела практически до 16 недель. В срок родила здоровую двойню)))
Держитесь, вся эта тошнота , недомогание , стоят того, чтро бы через 9 мес. увидеть своё солнышко. Лёгкой беременности Вам
Смурфетта• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
В пятницу на узи иду
Удачи Вам!Пусть тошнота Вас не мучает и беременность проходит легко.
Аноним_647
• 05 февраля 2014
Ответ дляprorvemcya
как я Вас понимаю...
Держитесь
Да, свежий воздух помогает, а больше ничего не могу.
Ответ дляСмурфетта
Не переживайте. Я в 4 недели тоже переживала, что меня нге тошнит, а потом как накрыло меня, ого го го....
Аноним_647
• 05 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Спасибо
prorvemcya• 05 февраля 2014
Ответ дляТимаша
сестра
Аноним_647
• 05 февраля 2014
Ответ дляТимаша
Спасибо, полрски есть, сейчас померяю
Аноним_555• 05 февраля 2014
Я принимала таблетки церукал,по рекомендации доктора.Вроди,помогали!Перечитайте инструкцию :)
Смурфетта• 05 февраля 2014
Ответ дляТимаша
Спасибо.Я переживаю не из-за тошноты, а из-за размера плода 14 мм.Мне,кажется,это много для 4 недель.А кто у Вас родился?