Скомуниздила• 02 марта 2023

Что у вас растет вкусного на балконе или на окне

Посоветуйте что посадить и с чего толк
Милашка-оторвашка• 02 марта 2023
Цибуля

автор Скомуниздила • 02 марта 2023
Можно ли поливать лук удобрением для орхидей
автор Скомуниздила • 02 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Цибуля
Спасибо,в земле или в воде.Как растет ,как садить .Я купила земли и мелкой цибули
Борщец• 02 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Зачем? Лук и без удобрений отлично растет.
Сладко-соленая• 02 марта 2023
Как и в прошлом году посеяла базилик, прет шо дурной, не успевали есть.
автор Скомуниздила • 02 марта 2023
А можно помидоры ,и какой сорт выбрать.Девочки расскажите про все что у вас растет и как садить и ухаживать
автор Скомуниздила • 02 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо,вот я не по базилику.Мне лучше петрушка или укроп

Ну ниче се• 02 марта 2023
Лимони
Замороженная селедка• 02 марта 2023
Зацвіли мандарини… в пакеті
автор Скомуниздила • 02 марта 2023
Ответ дляНу ниче се
Лимони
Ух ты ,красота
Схема сыра• 02 марта 2023
Почитаю) хочу шось на підвіконня (але не цибулю 😁)
Замороженная селедка• 02 марта 2023
Ответ дляНу ниче се
Лимони
Вау 😍 Ви з кісточки вирощували? Чи готове купували деревце?
автор Скомуниздила • 02 марта 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Зацвіли мандарини… в пакеті
Зеленим кольором!
Сладко-соленая• 02 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Кустовые обычные или балконное чудо. Но последние это черри и им нужны удобрения в условиях балкона. Разные, одни на этапе роста, вторые на этапе закладывания цветов и плодов. Я в прошлом году возилась, росли и помидоры и огурцы, в этом не хочу. Выхлоп небольшой, а возни много
Замороженная селедка• 02 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Зеленим кольором!
Таким) Сіро-зеленуватим. Я реально на балкон не заходила місяць. Сьогодні зайшла і офігіла 🤦‍♀️ Забула про пакет мандарин 🤦‍♀️
Фокус-Покус• 02 марта 2023
Драцена для кота. Как он ее любит, всю обожрал уже
Схема сыра• 02 марта 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
В мене так гарбуз зацвів
Ну ниче се• 02 марта 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
З кісточки толку не буде . Якщо і буде плодоносити,то лише на гілках шостого порядку і через багато-багато років,і які будуть плоди ( якщо будуть взагалі) невідомо. З черенків виростила від ´купленого ´ деревця . плодоносить гарно і дуже смачні. З магазинними не порівняти) А коли цвіте,то неймовірний аромат
автор Скомуниздила • 02 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо

Замороженная селедка• 02 марта 2023
Ответ дляСхема сыра
В мене так гарбуз зацвів
Оооо Бувало й таке)))

Хочу тепер гарбузової каші
Замороженная селедка• 02 марта 2023
Ответ дляНу ниче се
Красотун! Я б саме через запах і завела б. Уявляю яки аромат 🥰

Я так і знала, що ті хто пишуть, що з кісточки висадили у себе плантацію на підвіконні, трохи прибрехують)))
Янка-угомонись• 02 марта 2023
Лимоны, мандарин, три лайма, каламондин, аннона и суринамская вишня.
Янка-угомонись• 02 марта 2023
Ответ дляЗамороженная селедка

Лимоны из косточки растут довольно быстро, правда плоды будут лет через 5-10. А вот для подвоя такой лимончик - милое дело.
Полиэтиленовый привет• 02 марта 2023
Не в мене а в подруги бачила - лавр в горщику така краса! Ще в неї була цибуля та петрушка з окропом але в неї прям на вікні така грядка з підсвічуванням.
Собі хочеться але мені окремо треба садовника щоб поливав всю ту грядку, нажаль в мене руки із ж@пи тобто що не посади не росте. Хоча наприклад із тіста можу зробити що завгодно і дуже смачно. А от із садом чи городом зовсім печаль у мене.
Невидимка Майя• 02 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Обычный базилик? Посеять в горшок и на подоконник?
КрестьянинДиор• 02 марта 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А лавр продается в цветочных магазинах? Или где?
Злюка бобер• 02 марта 2023
Ответ дляНу ниче се
Лимони
Как же он пахнет при цветении 😍
Сладко-соленая• 02 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Да. Посеять, накрыть пленкой и как прорастут хорошо, я снимаю. У меня темно, стоят первую неделю под лампой лед
Працівниця року• 02 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Нет. И зачем.
Любительшаурмы• 02 марта 2023
Я в прошлом году посеяла балконный огурец,помидор,купила просто по картинке на пачке.Итог огурцы собирали до сентября,было четыре горшка огурцов 30 шт собрали и миллион обсыпалось(их летом вынесли на балкон и они его заполонили),помидорчиков было 6 горшков,а самих помидор штук 15.А вот зелень вся пропала.Еше красивый вырос куст разноцветного маленького острого перца.