Морковку дай• 02 марта 2023

Чем отмыть такую мойку?

Девочки, может есть что то органическое?
Лимонная кислота, сода,соль не знаю ,или только средства для мойки?
Мы не дома, купила здесь пару моющих но х..ня полная, разводы оставляет и воняет ещё пару дней((
Может есть народные какие способы?
Чижик Пижик• 02 марта 2023
сода + уксус, намазать, ненадолго оставить и сміть
все по ГОСТу!• 02 марта 2023
сода вполне хороший вариант
Манный комочек• 02 марта 2023
Автор, на мойке жир, налет от воды или , после ваших манипуляций с моющими, мойка утратила блеск и получились разводы?
автор Морковку дай • 02 марта 2023
Ответ дляМанный комочек
Жира нет, налет ((
Манный комочек• 02 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Жира нет, налет ((
Налет от воды хорошо убирает кока кола, залить мюи оставить на часик
автор Морковку дай • 02 марта 2023
Ответ дляМанный комочек
Кока кола?
Манный комочек• 02 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Кока кола?
Ага,у меня черная мойка, на крыле остаются белые пятна от воды. Раз в неделю заливаю колой, шипит, пенится и выедает)
автор Морковку дай • 02 марта 2023
Ответ дляМанный комочек
А кран и поверхности, из брызгалки попырскать? Или на них не подействует?
Манный комочек• 02 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Не знаю, хватит ли брызгать. Я наливаю слоем и оставляю
Жирафовое варьенье• 02 марта 2023
Обычный доместос
Попельшка• 02 марта 2023
Еще есть спецсредства для чистки нержавейки. Да и банальный силлит от налета сойдет
Манный комочек• 02 марта 2023
Кстати, средства для унитаза,которые на основе ортофосфорной кислоты, хорошо убирают налет с хромированных поверхностей
Зубная фея• 02 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Обычный доместос
автор Морковку дай • 02 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Купила такое, эффект наоборот ((
Доставучая• 02 марта 2023
Мне помогает только доместос. От соды нет такого эффекта. Или средства для нержавеющей стали
zebene• 02 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Купила такое, эффект наоборот ((
Вот такой купите и не разбавляя намажьте) воняет конечно, но действует
автор Морковку дай • 02 марта 2023
Ответ дляzebene
O,дяка💛
Гірчинка• 02 марта 2023
Автор, только НЕ Доместосом, испортите раковину.
Я_не_аноним_100%• 02 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Жира нет, налет ((
Просто оцет і залишити. Від нальоту він допоможе. На вертикальні сторони накласти паперову серветку змоченц оцтом, щоб не стікав він, а залишався і діяв.

Essig reiniger по суті те ж саме, можна ним
автор Морковку дай • 02 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

Яблочный или обычный или всё равно?
Я_не_аноним_100%• 02 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Яблочный или обычный или всё равно?
Яблучним норм, по суті будь-який підійде, бо треба саме кислота
Жена аллигатора• 02 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

Дякую. Я б не здогадалася на боки серветки.
Братья Капли• 02 марта 2023
Я отмываю антикалькаре, средство от известкового налета, самое дешевое. Сначала мою приличным количеством средства для посуды, потом брызгаю это средство, протираю мочалкой и хорошо смываю. Блестит.
Не худа ні разу• 02 марта 2023
Комет с хлоринолом отмывает отлично. Или Сиф крем. Просто сода. натереть, дать постоять полчасика и снова хорошо пройтись жесткой стороной губки. мойке 17 лет - почти как новая. ни как не решусь.. хочу поменять на камень, но ни как не могу изменить нержавейке...
Сирожено_пирожено• 07 марта 2023
А что вас не устраивает? Мойка как мойка. Я всю нержавейку кастрюли, сковородки, из за газовой плиты отвариваю в растворе хоз мыло и соды кальцинированной. Загуглите рецепт. Горячий раствор делает чудо. Как зеркальные становятся все . Поэтому уже 23года одни и те же кастрюли, они сверкают после этой варки. Потом мою этим раствором все и плиту и всю копоть смывает. Цена смешная.