Стервочка• 02 марта 2023
Нравится работа, но не нравятся условия
Работаю 2 года. За это время ни на копейку не подняли зарплату. Каждый месяц новые проверки, новые требования, новые придирки, чтоб не платить то, что положено.
Могут просто не доплатить 1000 или больше даже. И как так и надо.
Постоянная текучка кадров. Молодые посидят несколько месяцев и сами уходят. На их место новых набирают.
Таких, как я, кто работает хоть пару лет, всего несколько человек.
Сама работа мне нравится.
Но чувствую себя "бесправным рабом", которому хозяин косточку кидает и тому надо радоваться.
Сама работа мне нравится.
Бжоли-бандерівці• 02 марта 2023
Такая же ситуация. Наваливают работы, а зарплата на месте, руководство хамы, постоянные глюки в программах, сидим друг у друга на головах, найти документы с боями - в итоги за них выгребаешь. Приняла решение увольняться.
Я в дамках• 02 марта 2023
Ну раджу вам найти нову роботу, як людина ,яка в такій же ситуації була 5 років. При тому що компанія наша отримувала дуже хороші прибутки, а я була одною з ключових людей на проекті.
Просто жлобство це назавжди
Стервочка
• 02 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Давно пора было искать что.то другое, удачи вам с поисками
Спасибо.
Если б не дети, давно б уже другую нашла
БоХатая• 02 марта 2023
Автор, подыскивайте другую работу. Я начальник отдела и от нас уходят только в декрет. Вот честное слово - за 7 лет ни один человек не ушел из-за обид или на бóльшую зарплату. Я к тому, что нормальные человеческие условия - это не редкость и не надо бояться менять свою жизнь. Желаю вам удачи!
Санька-4b93• 02 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
💯
По моему, эта тема рекорд по скудности комментариев ))
Подмигашка• 02 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну так а шо?
Люди вже заморились Таню ’чукикати’
Санька-4b93• 02 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Ну так а шо?
Люди вже заморились Таню ’чукикати’
И ничего нового у нее не происходит. Вот если б работу поменяла, или мужа)) или у него любовница появилась, вот это был бы поворот.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
ой как смешно. ахахаха.умереть можно со смеху. вам не стыдно?
Санька-4b93• 03 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет. Умирайте, если хочется
Ответ дляСанька-4b93
Нет. Умирайте, если хочется
а должно быть. совесть потеряли при рождении.