Вечный двигатель• 02 марта 2023

Киев Хелм без опозданий идет ?

Хелм 5 утра поезд приезжает
Успею на 7 перенести на понзд в Варшаву??
СкрипяСердцем• 02 марта 2023
По різному, зазвичай запізнюється. Я б не ризикувала о 7 робити пересадку. Хоча б на 9.00
TaFo• 02 марта 2023
все поезда, что на Полтшу/ с идут с опозданием. Моя кума ехала в Хелм. Опоздал на 7 часов.
Анчо Ус• 02 марта 2023
Обычно поезд на Варшаву ждет прибытия этого поезда
автор Вечный двигатель • 02 марта 2023
Ответ дляTaFo
Ого, спасибо
Просто рейс впритык
А ещё в Аерлпорт добраться
Лучше тогда день запаса брать?
Мальчижка• 02 марта 2023
Я езжу каждую неделю.Киев-Хелм_Варшава и обратно.Ни разу поезд не опоздал.Два раза опаздывала єлектричка Варшава-Хелм на час,так поезд стоял ,ждал.И раз опоздал поезд на Киев,уже на территории Украины.Была тревога и его отогнали в поле,простояли три часа.
Я_з_Франека• 02 марта 2023
Удалено администрацией...
автор Вечный двигатель • 02 марта 2023
Ответ дляМальчижка
А второй пересадочный хелм-Варшава может опоздать?
Мальчижка• 02 марта 2023
Ни разу не опаздывал.Плюс там они часто едут в Варшаву,друг за другом.Но я ни разу не пользовалась другой электричкой.Как раз вышли из вагона,на этом же перроне стоит электричка.
автор Вечный двигатель • 02 марта 2023
Ответ дляМальчижка
Спасибо большое
Подскажите еще , это вы об этом интерсити
TaFo• 02 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
Ого, спасибо
Просто рейс впритык
А ещё в Аерлпорт добраться
Лучше тогда день запаса брать?
не меньше. Они тоже в аэропорт ехали. Доплачивали по 300 евро с человека, чтобы их группу на машинах довезли. Вообще ни разу не приколтно было.
автор Вечный двигатель • 02 марта 2023
Ответ дляTaFo
Спасибо
А я дурочка надіялась приїхати на поїзді Київ Варшава от10-12, й о 13 вилетіти з Варшави
Кто крайний?• 02 марта 2023
Когда я ехала, опоздал на 4 часа, так как были ракетные обстрелы и жд была обесточена на многих участках. Интерсити Хелм- Варшава стоял на соседнем пероне и ждал киевский поезд, но самолет то ждать не будет. Автор, берите лучше день с запасом, переночуйте в Варшаве.