Копирайторша• 02 марта 2023
Девочки кто носил тоннели, почему вы от них отказались?
Белая котичка• 02 марта 2023
Надоели. Не зашивала, но были не большие, 10мм и сами стянулись за 5 лет до изначального размера
Копирайторша
• 02 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Просто надоело , больше 10 лет носила
Большие были?
Копирайторша
• 02 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Я хочу совсем крошечные на3-4 мм
Простецкая• 02 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Я хочу совсем крошечные на3-4 мм
простите, но зачем? красоты особой в них нет. а выразить себя внешне можно и другим способом
Копирайторша
• 02 марта 2023
Ответ дляПростецкая
Да хочется просто. Я лет 5 про них думаю уже
Простецкая• 02 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
вот если б правда хотелось, то уже давно сделали, а не думали 5 лет.
Копирайторша
• 02 марта 2023
Ответ дляПростецкая
А красота в них своеобразная. Как серьга в мужском ухе, вроде и не красота, а прикольно
Копирайторша
• 02 марта 2023
Ответ дляПростецкая
Парень отговаривал, даже проколом сосков пробовала заменить
Простецкая• 02 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
серьги более выразительны, чем тоннели
Простецкая• 02 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
хм, откуда у вас такая тяга к нанесению себе увечий?
Белая котичка• 02 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Я хочу совсем крошечные на3-4 мм
3-4мм там и не видно что это тоннели, кажется что просто серьга гвоздик крупная 😅 Может в таком случае попробовать купить серьгу с большой шляпкой чёрной, выглядит как тоннели с плагами, видела когда-то в продаже
Копирайторша
• 02 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Не, мне хочется что бы смотрелось через ухо
Копирайторша
• 02 марта 2023
Ответ дляПростецкая
Какие увечья? Сережек в ушах я так понимаю у вас нет?
Копирайторша
• 02 марта 2023
Ответ дляПростецкая
серьги более выразительны, чем тоннели
Мозгом понимаешь, но хочется.
Белая котичка• 02 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну тогда желательно больше чем 3-4 мм делать потому что просто не видно будет отверстия в тоннеле. Если хотите - делайте, оно потом хорошо стягивается если снять)
Копирайторша
• 02 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Ну глобально мечта это 10, но я понимаю что тоннели я буду буду больше делать и стягивать чем носит
Копирайторша
• 02 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Какой минимально заметный диаметр тоннелей?
Белая котичка• 02 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну хотя бы 6мм чтобы было заметно. А почему думаете, что будете мало носить? Если вы так хотите, то может вам понравится и не захотите снимать потом
Копирайторша
• 03 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Я в некоторых вопросах в душе консерватор. И в отдаленном будущем себя вижу с серьгами.
Хотя прямо сейчас рядом со мной лежит пример который пробивал уши максимум на полгода)))
Копирайторша
• 03 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Вам тянуть было больно?
И сколько лет вы носили?
Белая котичка• 03 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Вам тянуть было больно?
И сколько лет вы носили?
Тянуть больно в любом случае я но если это делать правильно и плавно, то гораздо менее больно получится. Я тянула резко по молодости и глупости, было очень больно и потом приходилось долго обрабатывать растяжки от выделившейся лимфы пока не заживёт. Носила лет 6 наверное