ЗабежАЛОЧКА• 02 марта 2023

Подскажите,как можно починить тканевую сетку в кроссовках

Есть кроссовки, состояние супер, кроме того, что внутри протёрла сетка. Может продаются такие, чтоб во внутрь приклеить
Персонаж Аноним• 02 марта 2023
Никак к сожалению( носили к обувщику с подобной проблемой- сказал: выбросить
Фигура мечты• 02 марта 2023
А это от подошвы тоже что-то отваливается?
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Это найк или копия с алика?
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это найк или копия с алика?
Найк, в том и дело, цена на них космос. Все в идеале кроме сетки(
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 марта 2023
Ответ дляФигура мечты
Это свет так падает
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так бывает. У сестры адидасы были. На 2019 год они стоили 4300. Подошва начала кусками отваливаться. Это просто жесть
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Есть такая штука паутинка для ткани она бывает белая а есть черная.
Важно! Клеить сверху не внутри, можно подклить с помощью пара но такой способ это временное решение и максимально на один сезон не активного пользования обуви.
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Подаётся в магазинах ткани?
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Подаётся в магазинах ткани?
Да есть в магазине тканей, посмотрите есть разные виды этой самой паутинки. Желательно перед использованием обязательно посмотрите как правильно её прикрепить, есть видео на Ютубе.
И напоследок напоминаю не внутри а снаружи.
Дайте вподобайок• 02 марта 2023
Освоить древнее искусство штопанья
Дайте вподобайок• 02 марта 2023
Освоить древнее искусство штопанья
АнтиТанкист• 02 марта 2023
Мастер модет латку снизу поставить, но сверху будет заштопано, а может сверху, как апликацию пришить.