интайм_не_предлагать• Изменено 02 марта 2023
Температура в квартире.
Какая у вас температура в жилых комнатах?
Живем сейчас в съемном жилье. Еле 19 градусов набегает вечером и ночью, а то и 18.
Мне прохладно при такой температуре.
При какой температуре вам комфортно?
Мне прохладно при такой температуре.
При какой температуре вам комфортно?
интайм_не_предлагать
• 02 марта 2023
Ответ дляМайская киска
Не скажу. Последний раз ракеты летали после таких вопросов.
При чем тут ракеты к температуре в помещении.
Тріль!• 02 марта 2023
22-23, мне комфортно)
дома было централизованное отопление, до 28 градусов кочегарили - то занадто)
интайм_не_предлагать
• 02 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Сейчас 22-23. Отлично!
Да, 22-23 лучше 18😊
Согласна
Метелик• 02 марта 2023
23, жарко, в некоторых комнатах отключены батареи и все равно приходится постоянно проветривать. Киев
Метелик• 02 марта 2023
А мы сдуру 2 обогревателя в октябре купили )) Наверное, потому и жарко. Вот если б не купили ))
ТрубоДурочка• 02 марта 2023
Ответ дляТріль!
а шо ви так свого робота не любите?))
Потому что выполняет черную работу , ездит и убирает огрызки свиных ушей после псины.
Козяка-маляка• 02 марта 2023
Днем в спальне с приоткрытым окном 18-19. В других комнатах 19-20. В детской включена батарея 21-22
На ночь закрываем дверь в спальне и получается градусов 16. Когда морозы были, просыпалась, а на градуснике 14. Но я не могу спать с закрытым окном. Сразу голова болит
Тріль!• 02 марта 2023
Ответ дляМетелик
надо было лампочки и светильники закупать - может и свет бы не отключали))
Пингвинчик сизокрылый• 02 марта 2023
От дома зависит, от стен (их качества), от отопления и пр.. факторов и дом дому рознь... Грелка водная в помощь и теплая одежда, ждем теплую весну
интайм_не_предлагать
• 02 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это понятно. Просто спать , например, мне холодно. Я просыпаюсь с носом заложеным. Телу под одеялами тепло)) Голове холодно..))
Майская киска• 02 марта 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
тема за 13 декабря
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3248190
в этот день отчитались что все энергоблоки запустили, но продолжаются стабилизационные отключения электроэнергии.
14 декабря полетели дроны
16 декабря полетели ракеты
все, привет экстренные отключения
сегодня тут уже спрашивали где есть уличное освещение в стране.
14 декабря полетели дроны
16 декабря полетели ракеты
все, привет экстренные отключения
Небалувана Галя• 02 марта 2023
Около 18 градусов. Мне нормально, частный дом, сами ставим на 18 терморегулятор. Сейчас котел включился так как ниже.
Вот Она Я• 02 марта 2023
18-20, ідеально.
За усю зиму рази 3-4 вікно закривала, завжди відкрите.
Заходила недавно до знайомої, в неї градусів 25 в квартирі, духота, дихати неможливо, зразу голова розболілася.
Бджолина королева• 02 марта 2023
Не Украина. У нас дома сейчас 14-15 градусов, центрального отопления нет. Обогреваться либо обогревателем, либо кондиционером. Можно выходить греться на улице, днём около 20 градусов)) Сначала было невыносимо холодно, потом привыкли.
ФрекенБок• 02 марта 2023
З включенными батареями 23. Выключили стало 21. Мне прохладно и при 23, я мерзляк.
Попа как у Кардашьян• 02 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Аналогично. Мне чтоб нормально было надо 25, а тепло мне от 27
вареный_look• 02 марта 2023
24 превосходно, любимая температура.
Но у нас частный дом и мы для экономии дров/электрики все же ставим поменьше. 21 примерно. Хожу в теплых носках и флиске
ФрекенБок• 02 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я сейчас в квартире в лонгслив, флиска, спортштаны с небольшим начесом, теплые носки) +22
интайм_не_предлагать
• 02 марта 2023
Ответ дляМайская киска
тема за 13 декабря
14 декабря полетели дроны
16 декабря полетели ракеты
все, привет экстренные отключения
14 декабря полетели дроны
16 декабря полетели ракеты
все, привет экстренные отключения
Сорри, но у вас паранойя.