Ласунка• 02 марта 2023
Вы едите орехи? Сколько в день и какие? Макадамия?
Я вот от врача услышала, что в день 2ореха, максимум… например, макадамию. Иначе остальное в жир отложится. Это как возможно? Всего 2ореха в день? Ну да, не каждый день, но даже миндаль, если ешь, ну грамм 30-50, не меньше за раз, макадамию штук 15…
Меряно-перемеряно• 02 марта 2023
Миндаль, фисташки, пекан ем сколько захочется. Что такое калории меня не интересует
Мяо мой мяо• 02 марта 2023
Ответ дляЛасунка
Ну да, но нет, когда начинают впаривать полезный фитнесс завтрак с тостом из авокадо и яйца, тогда как просто кусок хлеба с сыром будет не такой беспощадный по калоражу)) я о подмене понятий полезности. Полюс, деревья авокадо страшный вред почве наносят
Вообще,в сыре и в авокадо разный вид жиров. В сыре как раз тот что у вас на сосудах осядет.
Ласунка
• 02 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Да ясно это, ок, просто возьмите вареное яйцо и хлеб(не тост) или овсянку. Авокадо очень коварен😏
Винник• 02 марта 2023
Ответ дляЛасунка
блин, что-то вспомнился стишок-пирожок из юности
люблю траву люблю деревья
поэтому я не могу
смотреть как вегетарианцы
бездушно жрут моих друзей
люблю траву люблю деревья
поэтому я не могу
смотреть как вегетарианцы
бездушно жрут моих друзей
Мяо мой мяо• 02 марта 2023
Ответ дляЛасунка
Я вообще люблю завтракать творогом или моцареллой с черносливом или курагой,медом могу полить и кофе с молоком. Если сьем вареное яйцо и хлеб то буду ходить голодная и злая. То что вы описали это всего 120 калорий.
Уты-фрутик• 02 марта 2023
Я їм зараз лише бразильський горіх, доя щитовидки. 4-5 шт в день. Можу ще фісташки але не часто
Подмигашка• 02 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Не ем орехи. Те, что люблю - дорого. А грецкие не люблю.
Прям как я)) люблю пекан и кешью.Но не покупаю-дорого.
Воздух в банке• 02 марта 2023
Ответ дляУты-фрутик
А зачем? Там йод или что?
никогда такого не было• 02 марта 2023
Пекан в овсянку добавляю.
А просто так фисташки ем.
По количеству: не два орешка, конечно, но без фанатизма
А просто так фисташки ем.
В цьому році полюбила волоські горіхи.Раніше я тільки їла їх,коли сирі збирала у жовтні і вони були свіжі,не сушені,солодкі-солодкі .Випадково побачила в тік-тоці ,як горіхи одна жіночка замочувала в холодній воді на ніч. Зранку промивала,знімала шкірку і горіхи ставали як свіжі ,солодкі на смак,як щойно з дерева зірвані. Неможлво зупинитися,тому замочую рівно 50г на день,щоб не переїдати.
Воздух в банке• 02 марта 2023
Ответ для_Helenn_
Я миндаль замачиваю.
Тоже намного вкуснее и шкурка хорошо снимается
Кишмишная Мая• 02 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Грецкие каждый день
У мене проблема, всі грецькі горіхи (чи то купила на базарі, чи то пригостила свекруха, чи то назбирали у дворі) горчать. Горчать так, із-за шкірочки цієї, що діти відмовляються їсти(( Ну ні як не змусити.... Та і ми з чоловіком можемо зовсім трошки погризти - бо ця гіркота все псує, воно наче пощипує... Я їх і в духовці підсмажувала, у них тоді краще плівка ця відшулушується, але все одно залишається і горчить. Горіхи ми їмо лише в мазурці, бо тоді не чутно взагалі. От і питання, як ви їх їсте кожен день та ще й не мало мабуть....
ОченьПриятно-Царь• 02 марта 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Подсушиваю на сковороде и счищаю шелуху , очень вкусные тогда.
Кишмишная Мая• 02 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так я так і роблю, тільки в духовці, все одно шелуха не до кінця злазить((
ОченьПриятно-Царь• 02 марта 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Не знаю, передали мешок из села- вкусные
Ласунка
• 02 марта 2023
Ответ для_Helenn_
😳 надо попробовать, я знаю, кипятком снимают кожицу, но смотря какие орехи
Ласунка
• 02 марта 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Пританцовывая?)) что вы понимаете по мазуркой? Пирог или что?
Ласунка
• 02 марта 2023
Ответ дляУты-фрутик
Кстати, видели новость, что в укр бразильские ядовитые завезли недавно, аккуратно
Ласунка
• 02 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Моцарелла и чернослив🤔 это где вы такое нашли или сами придумали?)
Мяо мой мяо• 02 марта 2023
Ответ дляЛасунка
Я моцареллу могу только так есть - с ягодами,медом,вареньем,да хоть со сгущенкой и нутеллой)) в салатах не люблю совсем
Ласунка
• 02 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А зачем вы себя насилуете тогда?)) кстати, она смотря какой фирмы, некоторая тхнет так, я сама ее не ем.
Мяо мой мяо• 02 марта 2023
Ответ дляЛасунка
А я люблю ее, самый нежирный из сыров,полно кальция и белка)
Уты-фрутик• 03 марта 2023
Ответ дляЛасунка
Ні, не бачила.