Умничка-помощничка• 05 января в 09:30

Вредно ли не завтракать?

Я пробовала худеть по разному. Лучше всего- на завтрак кофе и кусочек черного шоколада со стевией. Обед - салат, немного каши., мясо или тунец. Так же немного фруктов. Ужин - творог с йогуртом или салат с мясом или рыбой. Иногда протеин пила. Постоянно слышу, что не завтракать вредно. Но завтрак я пропустить могу, а вечером хочется покушать (( сильно ли это вредно?
А вот недавно• 05 января в 09:32
Нет
Разгуляшка• 05 января в 09:32
Надо питаться так, чтобы не быть голодной, но быть в дефиците. Если не хотите завтракать, то не надо себя заставлять.
любименькая• 05 января в 09:32
И как успехи такого нелепого подхода к похудению? Возвращается обратно?
Коник-стрибунець• 05 января в 09:33
Ешьте побольше белка, а не шоколадки и каши 🤦
Магиня• 05 января в 09:33
Полякова і Нікітюк казали, що вони снідають якомога пізніше. Аж в 12 а як терпимо, то і ще пізніше
Манка Я• 05 января в 09:34
А потом опять набираете? От чего?
автор Умничка-помощничка • 05 января в 09:34
Ответ дляКоник-стрибунець
Я белка ем очень много. Мясо на обед и ужин. Рыбу, иногда протеин пью но очень редко
Магиня• 05 января в 09:34
Ответ длялюбименькая
А що тут недолугого? Нормально все у автора
Разгуляшка• 05 января в 09:34
А вы считали сколько калорий в день примерно у вас, мне кажется у вас большой дефицит, это плохо.
Манка Я• 05 января в 09:35
Ответ дляУмничка-помощничка
Сколько это в граммах?
Свідок Перемоги• 05 января в 09:35
Ответ дляМагиня
Генетика Поляковой и Никитюк может это им позволить, плюс, Олечка впахивает в зале.
автор Умничка-помощничка • 05 января в 09:35
Ответ длялюбименькая
Минус 7 кг. Назад не набирались. Я могу и конфетку скушать в обед. Перекус тоже сделать яблоко и орешек. Голода не чувствую
Плету корзинки• 05 января в 09:36
Слушайте только себя и свой организм.
Я лет 15 не завтракаю и пью кофе натощак. Здоровье ок, кожа хорошая, с желудком проблем нет вообще. И смешно регулярно слышать от ’знающих’ - ой, вредно, ой, сердце посадишь, ой, гастрит будет...
КараПузовна• 05 января в 09:38
Ответ дляУмничка-помощничка
А что за протеин?
Сколько вы скинули и за какой период?
миссАрфография• 05 января в 09:39
Ответ дляМагиня
Это хорошо что у их нет наверное рефлюкса и полного желудка желчи после ночи
Лукава Кішка• 05 января в 09:39
Ответ дляПлету корзинки
Слушайте только себя и свой организм.
А у меня гастрит из-за кофе натощак.
GaleTTa• 05 января в 09:40
Смотря какой у вас образ жизни. Если вы лежите до обеда на диване то норм. Если активничаете, то это истощает со временем.
И организм как ни крути хочет кушать, выделяет желудочный сок, идут окислительные процессы, наверное это тоже не очень полезно
миссАрфография• 05 января в 09:40
Ответ дляПлету корзинки
Слушайте только себя и свой организм.
Хорошо что вам смешно
GaleTTa• 05 января в 09:41
Можно же придумать низкокалорийный завтрак, но чтобы по максимуму было пользы- 1 варёное яйцо, авокадо и например 10-15 г красной рыбки не слишком потянут ваш баланс калорий, но всё же уже приятнее будет шевелиться))
Душа компанії• 05 января в 09:43
Ну давайте подумаємо. Якщо мета знизити вагу то видно у вас дефіцит калорій.
Чи корисно це? Навряд .
Якщо говорити про здорове правильне харчування. То логічно поснідати сніданком з білками і довгими вуглеводами.
Ви пропускаєте сніданок. Ну ок. Ні користі ні шкоди
Разгуляшка• 05 января в 09:43
Ответ дляGaleTTa
Это + 300 ккал, совсем чуть-чуть)
Плету корзинки• 05 января в 09:44
Ответ длямиссАрфография
Хорошо что вам смешно
А я плакать должна или к чему вы прицепились? Что я своим здоровьем оскорбляю чувства больных?
GaleTTa• 05 января в 09:46
Ответ дляРазгуляшка
Это + 300 ккал, совсем чуть-чуть)
Бред, максимум 120
миссАрфография• 05 января в 09:46
Ответ дляПлету корзинки
Ну смейтесь конечно , я не писала вам плакать
Разгуляшка• 05 января в 09:47
Ответ дляGaleTTa
Бред, максимум 120
Яйцо 100 ккал, авокадо больше, около 200, а ещё лосось.
GaleTTa• 05 января в 09:48
Ответ дляРазгуляшка
Никто не говорит есть целое авокадо)
Полуничка• 05 января в 09:49
Ответ дляЛукава Кішка
А у меня гастрит из-за кофе натощак.
А у меня нет, пью кофе натощак уже более 25 лет
Знаю бакси• 05 января в 09:50
Да, это очень важно. Утром съешьте протеин. Творог или яйцо, овощи
Задолбулька• 05 января в 09:51
Автор я не завтракаю 10 лет, работала с диетологом . Никаких проблем нет
Сахар идеальный стал , холестерин снизился , перестало подниматься давление и минус 15 кг
Не слушайте тех, кто изначально убил свой организм , а потом уже не может не завтракать .

Я ем в 11 дня первый раз
Разгуляшка• 05 января в 09:53
Ответ дляGaleTTa
Никто не говорит есть целое авокадо)
Понюхать?