Аль де Барановна• 02 марта 2023
Вывести на правду мудака
Пишет мне его бывшая или настоящая любовница. Со мной он тоже встречается.
Она меня спрашивает вместе ли мы......хотя знает что да.
Он говорит не слушай её игнорируй. Я тебя люблю.
Должен приехать. Какой ультиматум ему поставить. Или бросить все. И найти другого
Нарисовалось• 02 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Не допомагає і не багатий. Але я його чомусь кохаю.
Так может она и вправду хочет разбить вас
Аль де Барановна
• 02 марта 2023
Ответ дляНарисовалось
Это так и выглядит
Но как узнать правду
Нарисовалось• 02 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Это так и выглядит
Но как узнать правду
Ну вот Вы ему ж сообщили, он будет сейчас с ней видимо общаться без Вас, созваниваться, может поедет с ней выяснять отношения, если это правда все.
Никак Вы не узнаете.
Кусачая Я• 02 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Я не думаю что согласится
Кто не согласится, то и врет
Не стесняюсь• 02 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
Встретиться втроем- на очную ставку и пусть *барь выбирает одну.
Тобто обирає? 😳 Вони що на ринку? Надавати йому по обличчю та вигнати голим на мороз. Обирає хай, ага, щассс.
Курочка-чубаточка• 02 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Он не женат. Я не замужем
А что Вы хотите от отношений? Сладкую ложь?
Аль де Барановна
• 02 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Правду
Аль де Барановна
• 02 марта 2023
Ответ дляD_A_V
может правда бывшая любовница, не хочет отпускать, а так напишет что он с ней- для того чтоб ты бросила
Может быть и так. Я не знаю. У меня уже нервное истощение
Тирамісу на терасі• 02 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Это так и выглядит
Но как узнать правду
Нет дыма, без огня. Ну не просто же так вам позвонили? Почему раньше никто вам не звонил? Может мужики были не хитрожопые, а сейчас такой попался?
Мне когда то тоже позвонила. И я решила, что поссорить хочет. Еще и послала ее. Человек просто сказал, что мой мужчина гуляет, и ей врал, а теперь и мне. Оказалось правдой.ы
Тирамісу на терасі• 02 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Вас не Даша зовут? Такая история, что вы пишите, как от знакомой слышала. Только я слушала ее со стороны другой, любовницы.
Аль де Барановна
• 02 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Вот и так так думаю 90%
Аль де Барановна
• 02 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Нет
Тирамісу на терасі• 02 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Нет
Не рвите себе сердце из за мужика. Если начались такие качели, то в будущем хорошего не будет. А мы же любим глаза закрыть и придумать, что клевещут на любимого)
Аль де Барановна
• 02 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Вот именно
Аль де Барановна
• 02 марта 2023
Ответ дляD_A_V
можете с ней вместе встретиться и мужчиной- и пусть выберет , если выберет одну, второй уже будет не ок опять с ним мутить
Вообще не представляю как встретится. Это такое дно....
Я думаю надо другого искать
Ответ дляАль де Барановна
Я думаю надо другого искать
тот способ по разрыву эмоц связей не уверен поможет девушке или нет, проблема что нет в доступности именно проститутов за деньги, чтоб выбрать привлекательных, которые должны отрабатывать
Пуки-куки• 02 марта 2023
Либо он вам изменяет, либо она вцепилась в него мертвой хваткой, такое тоже бывает, устройте очную ставку.