Соня-сонятко• 03 марта 2023
Пррекомендуйте крем пожалуйста! У
девушки 17 лет стало очень сушить кожу, есть несколько красных пятен на лице. Они шелушаться. И состояние стянутости. Началось после использования какой то маски. Чем помочь? Какой крем приобрести? Подскажите пожалуйста!
західний_діалект• 03 марта 2023
Алергія? Всередину антиністаміни. Зовні можна розвести до кашки сунамол і нанести на 10 хв, змити теплою водою. Далі вже зволоження. Ось це можна
Снегурочко• 03 марта 2023
Если снять пятна с лица и шелушения с пятен то Бепантен плюс , дороговато но супер. А если уходовая , то Авене, ля роше.
Мальчун-задирун• 03 марта 2023
Фізіогель з рожевим шрифтом, саме для алергічної шкіри і не жирненький, як фізіогель з синім шрифтом