Секретница• 02 марта 2023
подсела на педикюрные носочки
подсела на педикюрные кислотные носочки!
машинка для аппаратного педикюра (шлифования пяток) в шкафу валяется.
а вы их любите или нет?
SectetlyYours• 02 марта 2023
А какие?
У меня они отшелушивают нормальную кожу, на натоптыши не влияют
Юзаю мочевину 40% и то..
КохайтесьЧорнобровi• 02 марта 2023
Мне не поправились , тем более мне педикюра хватает зимой на месяц , дома только кремом пользуюсь , вернее даже не кремом а обычный вазелин под носочки люблю .
Панна Кота• 02 марта 2023
Не хочу больше никакой кислоты - потом неделю на пятки не наступишь
Были раньше в Еве, Авроре и Ватсонс такие щетки двухсторонние и камушки для пяток, сейчас по заоблачной цене и редко, больше ничего не подходит ((
Розвідка Маші• 02 марта 2023
Раз в пару лет и я люблю.
Правда надо найти момент для их использования...
Но я нашла компромис (тут, спасибо за совет) - смесь глицерин+уксус. Каждый день мазать
Секретница
• 02 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А какие?
Юзаю мочевину 40% и то..
Shefoot, Lirene, Eveline, Neutrogena, Perfecta.
покупаю те, на которые акция.
Анонім Перший• 02 марта 2023
Я один раз попробовала) у меня паркетная доска венге в спальне. Ну его нафиг потом лохмотья эти убирать))
Проще в ванной с тёркой раз в месяц заморочиться
вареный_look• 03 марта 2023
Отвратительная радость. Однажды себе испортила вполне приличные пятки.Чуть ли не на все лето. Еле вылечила. Никаких носочков больше. Пемза, терка и крем с мочевиной
Вельшановна• 03 марта 2023
У мене спочатку суперовий результат від них був, але потім тріщини з´явилися через пересушену шкіру, до року лікувала.
Море Счастья• 03 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Як лікували? Така ж історія