Гірчинка• 03 марта 2023
божеякекончене (ось як "спасающіє руськіє" реагують на перехід на укр.мову)
Дивлюсь відео, де авторка-українка перейшла з рос.мови на українську..
І як зазвичай отакий шлак в коментарях
Невидимка Майя• 03 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Да буде срач!
По поводу чего срач? Есть контраргументы на то, что россияне, которые такое вещают - долбоебы?
Даже если сильно захочется посраться, возразить на это нечего.
Здесь можно только пожелать, чтобы им гуманитарку собирали и также города «восстанавливали», как они украинцам.
Белочкой зови• 03 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Да буде срач!
Не по теме клишевую фразу вставили.
Проня_Прокоповна• 03 марта 2023
Навіть я перейшла на українську мову зараз, після такого ідіотского коментарю. Дивуюся відсутності мізків у людей, які підтримують рашку. У мене до них тільки одне питання: як можна бути такими ідіотами?
неДоЖиру• 03 марта 2023
Ответ дляВишневка
Для начала надо было у нее поинтересоваться , кто же их разрушил эти города ?
Омерика, кто ж ещё?
Или неонацисты, спидофашисты, бандерогуси, боевые комары.
А, ещё геи из европы могут
неДоЖиру• 03 марта 2023
Я больше удивляюсь, это ж какие технологии применяют, чтоб так засрать мозги? Вряд-ли они просто это повторяют, верят же искренне в эту ересь
Басноплетка• 03 марта 2023
Ответ длянеДоЖиру
Самое интересное, они тоже самое о нас говорят.
Апочемучка• 03 марта 2023
Ответ дляВишневка
Так это ж мы сами и наше криворукое ПВО. А вы разве не знали?
ПЛЮС-МИНУС• 03 марта 2023
у нас родич в рашке 10-й год.
поехал туда работать и остался. был нормальный, а стал дебил.
на нём сработал принцип ’бытие определяет сознание’.
адепт секты восьмолета, продались Америке за печеньки и труселя, наскакали и прочее. нас асвабаждают. с лета не общаемся. нервов не хватает.
лаМпочка• 03 марта 2023
Это ещё не самые плохие комментарии. Они действительно считают, что нас спасают от Америки. Им это внушили.
Но бывают другие, которые нас хотят убить, всех до последнего. Вот тех надо вылавливать.
пу_пугренчик• 03 марта 2023
Як рашисти задовбали своєю впевненістю що напала на нас Америка тобто сук@ не раша нас освабаждает зі своїм путлером а Америка в тому винна.
Це ж яка там вата в мізках що свято впевнені що вони херої а не вбивці.
Від всього серця бажаю їм їхнього асабажденія в кожен дім, щоб відчули всю ситуацію з іншого боку. А я також буду їм співчувати і казати - ну що ж поробиш то заради їхнього блага та щастя їх вбивають бо вони не нація і не держава.
ИзЮмрудная• 03 марта 2023
Ответ дляАпочемучка
Арестович тоді добре нам підісрав зі своїм ПВО. Можна сказати, що вигадав русні нову відмазку.
Благоуханочка• 03 марта 2023
Ответ длянеДоЖиру
Мені теж цікаво.
Интимная• 03 марта 2023
Ответ дляВишневка
Тю, а вы не знаете разве? Украинцы сами себя бомбят и обстреливают, а русня так, за трусами заехали.
Карма хамелеона• 03 марта 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
а ви думаєте легко повірити і прийняти той факт, що ти співучасник вбивств, катувань, мародерства. І що за все це буде розплата.
Звичайно вони і надалі будуть вірити пропаганді, нвіть якщо путін вийде і публічно визнає всі свої гріхи.
Вони вже безнадійні, не вірю, що там можливі зміни.
Звездолётчица• 03 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
У Маши Себовой такое видела в комментариях.
Такое творится у всех блогеров кто перешёл на украинский язык.