Кумедна• 03 марта 2023

Крестная дочь

Меня мучает один вопрос, в чем я не права? Давно, лет 25 назад покрестила я маленькую девочку в одном городе. Затем судьба нас раскидала по разным странам. Я всегда писала своей крестной и поддерживала материально, а она последние несколько лет смотрела за моей квартирой в этом городе., я также платила ей за эту услугу. И вот я вернулась в этот город, когда началась война, крестная спросила , когда увидимся и я сказала, что жду ее с мамой в гости всегда по старому моему адресу. С тех пор она мне больше не пишет и на письма не отвечает. Так странно, не могу понять. Последнее время она была недовольна моей оплате ей за услугу, которую она мне оказывала, может это сказалось ? Почему люди так себя ведут, ведь можно позвонить и все обсудить? Какие-то молчанки, обиды, не понимаю .
автор Кумедна • 03 марта 2023
Единственное я не сразу сообщила, что вернулась в этот город. Была в сильном стрессе, вырвалась из окупации, было много дел. Может в этом причина?

Первая ласточка инфляции• 03 марта 2023
Ничего не поняла...Девочка,которую вы покрестили, ваша кресница,она при чем тут в этой истории?Вы же рассказываете про ваши отношения с вашей крестной?
автор Кумедна • 03 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Кума тоже обиделась и дочка ее тоже не хочет общаться. Но кума то взрослая женщина , а вот с крестницей я хотела общаться
Первая ласточка инфляции• 03 марта 2023
Ответ дляКумедна
Крестная - женщина,которая вас крестила.Крестница - это ребенок,которого вы крестили.Кума - это родитель крестницы.Вы там что,выпили или просто такая всегда?
Невидимка Майя• 03 марта 2023
Ответ дляКумедна
Подзвоніть домовтеся про зустріч
Чого шифруватися?
автор Кумедна • 03 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Подзвоніть домовтеся про зустріч
Чого шифруватися?
Ну не хочу делать первый шаг, они меня обидели, а оказалось сами обиделись
Мию вікна у мороз• 03 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не будьте такими токсичными, человек мог перепутать, ало
Угги_в_горошек• 03 марта 2023
Не пойму, где связь между крестинами и материально денежными отношениями.
Из Кукуева я• 03 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы всегда такая агрессивная? Жесть, человек просто перепутал, это ж понятно. Девочки, вы чего?

Губы_зубы• 03 марта 2023
Подумайте что сказали ей может ваши политические взгляды не совпадают.
А вообще не заморачивай есь. Они по сути чужие вам люди. Отвалились и хорошо. Зачем вам в окружении такие?
дожену і ощасливлю• 03 марта 2023
Та жила она в вашей квартире, а вы приперлись и все испортили девачке
Стефанія• 03 марта 2023
Ви числами не помилилися? Похресниця вже має 25 років (доросла людина) а ви її вважаєте дитиною? Кума з кумою посварилися але скандалу не було, просто образи що ви не спілкуєтеся?!
Дитячий садок ’Веселий сперматозоїд’
Невидимка Майя• 03 марта 2023
Ответ дляКумедна
Тю, так Ви обіженка, а вони такі сякі визнади вину, тому і не спілкуються, хоча я ніякоїьпровини не бачу ні з Вашого , ні їх боку. Точно каже Іво Бобул, жінки стали меркантильні
Майданщица• 03 марта 2023
Ответ дляКумедна
Чим таким вони вас образили?
Холодная каша• 03 марта 2023
А разные страны - это какие? Раз вырвались из оккупации, значит вы были в Украине. А крестница в какой стране? Может там другие традиции гостей, а вы за давностью лет забыли.
Кавуся• 03 марта 2023
Крестница с Вас деньги брала за помощь?
Хелицера• 03 марта 2023
Ничего не понятно,но почему бы не позвонить и не спросить,а шо случилось?
КаРаКаТиЦа• 03 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А ви? Я все зрозуміла ще зі старпосту.
автор Кумедна • 03 марта 2023
Ответ дляКавуся
Крестница с Вас деньги брала за помощь?
Да, она делала мне услугу, и я ей таким образом была благодарна. Считаю это нормой, тем более хотела ей помочь. Но последний год она стала делать мне разные пакости с этой квартирой, и была недовольна , сколько я ей плачу. Поэтому сказала она, что все больше она за квартирой не будет смотреть . Я искала другого человека, но тут война и я сама вернулась

автор Кумедна • 03 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Да я была в Украине, крестница в другой стране
автор Кумедна • 03 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А ви? Я все зрозуміла ще зі старпосту.
Столько вредных людей в этом мире, именно об этом и моя тема
автор Кумедна • 03 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Чим таким вони вас образили?
Прошу отправить последний документ в налоговую и молчок, я платила хорошую сумму каждый месяц, но было мало, поменяла она адрес и мне не сообщила и я слала письма на старый, но типа сделала меня виноватой, что она говорила, что переедет , но куда я ж не знала. Наверное зависть за эту квартиру съедала