Как_б_не_так• 03 марта 2023
Перед утренним сексом вы ходите в туалет?
Последние время нам с парнем лень вставить и сначала занимаемся сексом и в туалет ходим уже стоя под душем.
СкрипяСердцем• 03 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Секс, потом душ
А ссать обязательно под душем и вместе? Туалета нет? Или это проявление любви и доверия?
ПолБатона• 03 марта 2023
Це ваш перший сексуальний досвід, і хочеться всьому світу розповісти,як прекрасно вдвох з коханим стяти ранком під душем?
Пенек Возмездия• 03 марта 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Так с любимым можно и покакать вместе, в обнимку, че уж там
В дУші
Как_б_не_так
• 03 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Не люблю ранковий секс, це треба встати, почистити зуби, в туалет сходити, душ прийняти. Після цього всього вже не хочеться
У нас раньше тоже так было, в постель потом не возвращались.
СкрипяСердцем• 03 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
В дУші
Ага... тогда там нужен ершик или товкачик какой-то 😂
ОдинРазНадетое• 03 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
В чем проблема? Течет так же как и моя по нему.
Золотой дождь тут никто не делает, не ищите проблемы там где ее нет.
Если вы не можете стоя пописять в обнимку с любимым человеком - это ваши проблемы
Та хоч насціть повну ванну і лежіть в ній...🤣🤣🤣не дощ золотий, а ціле озеро
Пенек Возмездия• 03 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Уринотерапія😅
Железный коготь• 03 марта 2023
Як же добре, що я асексуал, і всього цього нема. Реханутись можна.
Как_б_не_так
• 03 марта 2023
Ответ дляПолБатона
К счастью нет. Давно живём вместе.
А вопрос я задала в другом ключе.
Мяо мой мяо• 03 марта 2023
камни оклвдываютя, кто это регулярно.амбре потом в с/у
и про смывается не нужно, писюнов в душе всегда по запаху с /у
Как_б_не_так
• 03 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Снова какая-то ванна.... Откуда она взялась?
ПолБатона• 03 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
К счастью нет. Давно живём вместе.
А вопрос я задала в другом ключе.
Все намагаюсь розгледіти той ключ...
Хочеться ранком пісяти- то йдіть,ні- то сексіться собі на здоров´я.
Инфотуфелька• 03 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Я встаю раньше, хожу в туалет, чищу зубы, потом ложусь будить мужа))
А мужу можно и не с чищенными зубами, да? )
Как_б_не_так
• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Вы просто своего не встретили ещё))) Я тоже скиптически относилась к тканью писи в писю, но один парень добрался вплотную к этому.
5 лет вместе и сексуальное желание другу к другу не угасает.
Инфотуфелька• 03 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Ну вы знаете, что в ванне, в отличие от унитаза, нет водяного затвора, который не дает запахам распространяться обратно, да? Что моча в колене сифона может оставаться и вонять.
Та ну ладно. Я всю жизнь в душе хожу в туалет по маленькому когда моюсь. И ничего не воняет. Думаю очень многие люди ходят при приеме душа по маленькому
Как_б_не_так
• 03 марта 2023
Ответ дляПолБатона
Все намагаюсь розгледіти той ключ...
Ключ вы сначала занимайтесь сексом потом идете в туалет или наоборот?
ПолБатона• 03 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Яким чином це вплине на вашу свідомість та інтимне життя?
Как_б_не_так
• 03 марта 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Там круче, заявляют что нет водяного затвора)
Инфотуфелька• 03 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Фу блин. У меня тоже такая проблема, не могу пописять в обнимку и слава Богу у мужа такая же проблема, он тоже так не может. Стоять в чужой моче, вдыхать ее запах, а он по любому есть
Железный коготь• 03 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Так я ж саме асексуал. В мене заблокована така можливість і енергетично і ментально. Тут навіть романтичне знайомство неможливо. Мені багато років вже.
Стетоскопуло• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Вообще никак, даже самостоятельно?
Как_б_не_так
• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Я себя такой же считала.
Железный коготь• 03 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я себя такой же считала.
Але ж ви були відкриті до знайомств, і драйв виглядати привабливо був присутній. Не зловживайте так вільно серйозними поняттями. Мені сорок.
Как_б_не_так
• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Не особо я была открыта. Парень долго стучатся в закрытую дверь, потом я решила позволит влюбиться в себя, а затем и во мне что-то, проснулось.
Как не странно инициатором первого секса была я, сказала: ’давай уже встречаться по-взрослому’
Мольфарочка• 03 марта 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
в душе?
Дівчина з космеями• 03 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Тобто, вся його нічна первинна сеча тече по ваших ступнях...😁😁😁 Бррр
Ааааа, хіба є різниця, первинна чи вторинна 😱😱