Точная копия плова• 03 марта 2023
Какие у вас наушники?
Результат:
вже голосів:
59 (62.77%)
Безпроводные
18 (19.15%)
Есть несколько разных
10 (10.64%)
Проводные
7 (7.45%)
Нет наушников
Кручу хвости• 03 марта 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
AirPods Pro
Про самые неудобные наушники. Дарила мужу.
У меня 3е, мне нравятся
У мужа про 2, вот про 2 хоть доработали, стали получше.
У меня 3е, мне нравятся
Манный комочек• 03 марта 2023
Samsung Galaxy Bud уже года 3 так, наверное.
Мужу брала Xiaomi Air 2, года 2 поработали сейчас 1 наушник перестал работать. Купил опять Xiaomi похожие на первые (сказал что просто удобные)
Ку-кусик• 03 марта 2023
Koss Porta Pro. Беспроводные. Не могу носить наушники, которые засовываются в уши, голова от них болит.
LIANA171185• 03 марта 2023
У меня одни эппловские,старенькая 1 или 2,дешёвые проводные,куплены в метро за 90 грн.(им года 2 уже) и ’лопухи’ малого,иногда у него тырю,чтобы фильм посмотреть и никому не мешать.
ГейТуда• 03 марта 2023
Ответ дляКручу хвости
У меня 3е, мне нравятся
это индувидуально. у меня были про, сейчас про 2. оба варианты удобные
Galina_vinsport• 03 марта 2023
Эппл с лайтинг. Беспроводные потеряла один раз, благо, что дешевые были. Теперь только проводные