Фифачка• 03 марта 2023
Як вам такі сліпони? Може в когось є відгуки? RIEKER
Хочу купити щось комфортне, м´яке, щоб бігати і не помічати.
Зараз ці по акції. Не можу сказати, що вони мені ВАУ, але начебто нормальні. Ніколи не носила обув цієї марки, хочу заказувати по інтернету без примірки. Брати?
Результат:
вже голосів:
56 (65.12%)
Не брати
24 (27.91%)
Брати
6 (6.98%)
Свій варіант
Не пириживай• 03 марта 2023
Ответ дляjabka ya
у меня 2 пары, и обе на мою не узкую ногу -жмут((
Большая полнота обозначается буквой H.
Путающаяся• 03 марта 2023
Вся. Вся. Абсолютно вся обувь Рикер супер-супер удобная.
Ношу 24 года.
Не заменить ни чем.
Ношу 24 года.
Не заменить ни чем.
Фифачка
• 03 марта 2023
Ответ дляВыручалка
Брати. Сьогодні попрокидалися одні «модниці» з велетенськими кросіаками, або дубовими (з фото, що тут додавали)
Нещодавно тут була тема теж питали, так там виставляли ну зовсім прощавай молодість - так всім подобалось.
Навіщо ви когось слухаєте. Замовляйте, якщо не сподобаються повернете назад.
ви праві )
дякую!
Фифачка
• 03 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Ношу 24 года.
Не заменить ни чем.
Ношу 24 года.
Не заменить ни чем.
дякую!
Просто Мария• 03 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Нет. Это ортопедическая обувь для стариков - с косточками, плоскоспопием и прочими артритами.
Это обувь повышенной комфортности для тех, у кого проблемные ноги. А проблемные ноги могут быть даже в 18 лет
Фифачка
• 03 марта 2023
Ответ дляGalina_vinsport
У меня такие, обожаю их
серьезно? удобные? У вас широкая или узкая нога?
Galina_vinsport• 03 марта 2023
Ответ дляФифачка
Широкая, мне норм.. летом их маме отдала, ей сутки в автобусе надо было ехать, возвращалась из Польши домой.
Но я их относила 2 года перед этим.
Проня_Прокоповна• 03 марта 2023
Ответ дляjabka ya
вы шутите?)) эта обувь исключетельно для узких бещ проблемных ног
Вы очень ошибаетесь, потому что для проблемных ног эта фирма идеальна. А если у вас все хорошо, то также будет комфортно.