курасаны• 03 марта 2023

Захотелось купить обувь металлик

Подскажите, что-то из этого достойно внимания?
Кумедна• 03 марта 2023
Мне понравились последние босоножки, под простой лук будут супер). Насчёт актуальности не подскажу

автор курасаны • 03 марта 2023
Кроссовки бесят буквой N, которая сейчас воспринимается мерзко из-за схожести с другой. А так бы нравились
Не обижаюсь• 03 марта 2023
Босоножки. А серебро вновь в тренде?
Не обижаюсь• 03 марта 2023
Ответ длякурасаны
К слову, хоть и оффтоп. Была в шоке от конфет рошен
Невгамовна шахиня• 03 марта 2023
В мене були як на фото 1. Але шкіряні. Улюблені. Носила кілька сезонів.
Всі остальні, як на мене, давно не актуальні. Біільше того, дуже дешево виглядають, як за 500грн
автор курасаны • 03 марта 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Божеякекончене - про дизайнера
автор курасаны • 03 марта 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Босоножки. А серебро вновь в тренде?
Да. И мне нравилось еще в прошлый виток, но тогда не решилась ни на что

Перша леді колгоспу• 03 марта 2023
Ответ длякурасаны
Сегодня увидела что металлик опять в моде и к меня как раз кожанка металлик, надо и обувь себе подобрать тоже)
дамаАмстердама• 03 марта 2023
Мне балетки нравятся, хорошо будет ко всему и весной и летом
Кудряшка Сью• 03 марта 2023
Ну тут все разные модели. Фото 4 это на выход. Мне понравилось фото 2
автор курасаны • 03 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Разные. Но что нашла внятного в своей ценовой категории. Так-то ни одни первой парой обуви не будут, можно поиграиься
автор курасаны • 03 марта 2023
Добавлю фотку того, что б взяла точно, но давно нет размеров уже
Идущаяповолнам• 03 марта 2023
Перші сподобались