ТихоЯ• 03 марта 2023
Где хранить деньги?)
Блин, стремная тема. Но мучаюсь мыслями.
Куда спрятать, вложить надёжно не маленькую денежную заначку? Чтобы и дома никто не нашёл и не узнал о ней и понятное дело, чтобы не украли, не потерять.
Почему-то на банк карту боюсь все переводить. Незнаю почему. Кажется, что банк прогорит 😅 хотя, это звучит смешно даже от самой мысли. Приятнее просто в купюрах держать, но с ними и случится чёт может.
Вообще какую сумму безопасно держать на карточном счету?
Или может создать несколько карт в разных банках?
Сумма не такая гигантская, которую вы могли бы себе представить, но для меня важно иметь эти деньги для своей подстраховки.
Сама собі лікар• 03 марта 2023
Можно поехать в Польшу и положить там свои деньги на счёт в банке .
ТебеОноНадось• 03 марта 2023
У меня и дома, и на картах в разных банках. Главное, не держать все в одном месте
А вот недавно• 03 марта 2023
Лучше не хранить деньги в одном месте, я разбила на несколько частей. Часть на карте, часть увезла бабуле в глухое село, часть дома, на всякий случай. Но у меня небольшая сумма. Если у вас миллионы, то сложнее. ))
ТихоЯ
• 03 марта 2023
Ответ дляА вот недавно
У меня тоже небольшая, но уже мысли такие появились, что надо как-то разбить)
Бавовна• 03 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
Скользкая• 03 марта 2023
Автор, а если с вами что-то случится, как ваши родственники деньги найдут?
Я считаю что деньги должны храниться там где знают другие члены семьи или частями в банках, чтобы ваши наследники могли получить наследство
ТихоЯ
• 03 марта 2023
Ответ дляСкользкая
Если мой муж будет знать, где лежат мои деньги, они уже будут потрачены)
ТихоЯ
• 03 марта 2023
Ответ дляСкользкая
А я буду ужасная жена, виноватая лгунья, которая захотела свои заработанные деньги отложить, а не купить что-то в семью мужа или на что-то потратить, что хочет муж)
ТихоЯ
• 03 марта 2023
Ответ дляБавовна
Спасибо, почитала)