Українська Мрія• 03 марта 2023

Про свекровь

Девочки, кто знает как себя вести правильно? Свекровь вроде женщина хорошая, подарочки разные, закрутки, утки передаёт. Но! Она вмешивается своими советами не только к мужу , но и ко мне. Советует где жить, куда деньги тратить, типа ( не снимай жильё в семейный бизнес вложи, не туда ты деньги вкладываешь) а жить и у меня можно, а у них деревня и туалет на улице, муж на такое не идёт. Вечно у неё все болит, вечно плохо - постоянно зовёт чтоб муж ездил к ней в деревню и сидел там как можно дольше, потому что то она заболела, то с огородом помочь некому!Муж у неё есть и две дочки есть, одна живет с ней, другая полностью своей жизнью. У меня муж любит рыбалку, она постоянно ему скидывает фотки речки, озёра, фото еды, шашлыки, фото из прошлого как он у неё был( ну вообщем всё делает, чтоб у него была ностальгия) и раз по сто повторяет , едь ко мне у меня хорошо, так хорошо и он на все это ведётся. Кто сталкивался с подобным ?
Малая Налегке• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Я вообще пока что жить в доме не готова, тем более в селе,может быть потом но не сейчас и не в селе - это однозначно, пригород - может быть. Сейчас я против ,потому что муж не потянет дом , я как адекват это понимаю, финансово не потянет, придётся жить в не комфортных условиях для жизни минимум несколько лет, свекрови на это всё равно - для неё это норма жизни, муж это понимает, но после каждого промывания мозгов он начинает заводить шарманку своей мамы про дом
Вот так мужу все и скажите

автор Українська Мрія • 03 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Вот так мужу все и скажите
В том то и дело, что я говорю и рассказываю ему это, он понимает. А мама продолжает капать он опять сомневается и так продолжается , нет сил уже это терпеть
Малая Налегке• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Только терпеть и стоять на своем
Grekovna• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Сын не может остановить мать? Это же не сложно сказать, ма, мы сами решим, перестань об этом говорить каждый раз, не получится с первого раза, каждый раз говорить-ма, перестань, пока ее не заклинит.