Пожмаковна• 03 марта 2023
Ничего себе живут люди... обалдеть
Вот так входишь с номера на балкон и такой вид, и бирюзовая вода...и горка твоя личная.
Сливочная пенка• 03 марта 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Я жуткая трусиха.
Ночевать по сути в лесу - мой страшный сон, глаз бы не сомкнула
а шо вы боитесь, шо придет волчок и откусит бочок?
Пожмаковна
• 03 марта 2023
Ответ дляТам-тарарам
Вообще у них запрещен алкоголь в стране, потому на островах, где живут местные его не достать вообще. Но есть острова-отели, резорты, где чисто для туристов всё, они покупают лицензию и там есть алкоголь, но ценник кардинально другой.
А если пару бутылок с собой привести?
Бутерброд з ікрою• 03 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
А работают как, интересно что нет тем, ничего себе люди работают, целыми днями, решают сложные задачи и проделывают сложную работу.
На такой отдых работающие, мало кто может наработать, только сп**деть.
Томатико• 03 марта 2023
Ответ дляУкуси меня
И что? Впервые такое видите?
Я впервые.... даже загрустила, что никогда в такое не попаду....
Там-тарарам• 03 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
А если пару бутылок с собой привести?
Нельзя никак
Мальчун-задирун• 03 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Он на днях невістка бувшого мера Тернополя з Мальдів повернулась, в неї ще батько скандальний забудовник в тому ж Тернополі, то ж гроші водяться)
А якщо ви з тих країв, то маєте знати, скільки той Заставний накрав за часи його «господарювання» в місті😆
Бутерброд з ікрою• 03 марта 2023
Ответ дляТам-тарарам
Конечно же, не значит. Я вообще за любые путешествия. Просто Мальдивы всегда звучали для меня как что-то сверх лакшери, прям божественно, но честно говоря после её рассказов, я сделала вывод, что лучше на материк куда-то, чем сидеть за бешеные бабки на острове с одинаковой картинкой каждый день и грустными вечерами.
Вы как из анекдота. Какой ужас эта опера Верди, вы слушали оперы Верди? Да мне ее Абрам напел. Как можно судить о стране или курорте со слов другого человека.
Бутерброд з ікрою• 03 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Правильно теперь говорить наработал.
вкрации• 03 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Хотите я расскажу вам про Мальдивы то, о чем умалчивают отдыхающие там?
Вы навсегда перестанете завидовать отдыху на Мальдивах.
расскажите
Там-тарарам• 03 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
А почему нельзя судить о месте для отдыха, исходя из отзывов человека, который там был?! По-моему, все так и делают, когда выбирают себе точку для отдыха, вы нет? Вы поедете в Египет, к примеру, летом, если вы не переносите жару или всё-таки почитаете советы и выберете другое место или сезон?
годовасик• 03 марта 2023
Ответ дляberil_он
Вот это точно ужасно. Меня туда можно затащить только мертвой)
Электричка• 03 марта 2023
Ответ дляКумедна
я хочу мир победу Жуляны Борисполь
Я хочу самолетики в Жулянах из окна каждьіе 5 минут. Как же я любила на них смотреть вечерами
Кумедна• 03 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
веселенькие розовые самолетики, уже как маршрутка были(
Полуничка• 03 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Там тоска на Мальдивах
3@йk@• 03 марта 2023
Ответ дляТоматико
Я не знаю як зараз, але раніше в Єгипті був такий готель. Де були бунгало з гіркою прямо в басейн
Точно дешевше мальдів
3@йk@• 03 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Скромный отдых на Шри Ланке, тоже не плохо.
І я хочу на шрі ланку. Після перемоги обов’язково
Бо планували минулого літа, але війна завадила
Полуничка• 03 марта 2023
Ответ для3@йk@
Там краше ніж мальдиви, скучно на мальдивах . На гри ланке экскурсии , все , ринки, территория велика , а на Мальдивах остров що можна за 30 хв обійти
Сеточка• 03 марта 2023
Ответ дляПолуничка
+ Шри-Ланка потрясающая, очень колоритная. Там смотреть/не пересмотреть.
Хочу ещё.
Полуничка• 03 марта 2023
Ответ дляСеточка
Хочу ещё.
И я хочу. МММ там очень романтично , даже не хуже чем на Мальдивах. На Мальдивы если ехать , то там хорошо если на острове вечеринки есть , живая музыка и т.д.
Сеточка• 05 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Как по мне, то Мальдивы отдыхают) Ну пару дней- романтика и выть захочется. Шри-Ланка - это жизнь!!! Хочешь виды с ’Баунти’ - получи, хочешь кататься на слонах- не вопрос, активный экскурсионный тур (горы, водопады, черепахи, храмы и т.д.), на рынках торговаться с местными или просто лежать на зелёной травке в феврале)) Единственное, что там нужно- это по-больше денег. Т.к. если хочешь смотреть страну, то минимум нужно столько же, сколько заплатил за тур. Иначе, туда ехать не стоит.
Полуничка• 05 марта 2023
Ответ дляСеточка
И кошелек держать крепко, там местные воруют прям как на глазах, как цигане. Возле носа воруют деньги, я серьезно
Сеточка• 06 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Ну, нас, ттт, пронесло. Мы у местных дома были, они нам креветки варили))) Интересно было посмотреть, как они живут.
Ворожу на каві• 08 марта 2023
Ответ дляТам-тарарам
Это у меня так кума поехала. Оказалось, что на острове запрещен алкоголь, вообще, любой. Для меня это новость. И показывала фотки, где они просто бродили островом, за пределами отеля: там развалины, срач и мусор, заброшки разные. Но то был остров, на котором живут местные, а не чисто отельный, поэтому так.
Тому краще обирайте Сейшели. Не відпочинок- а казка. Ті самі Мальдіви, але з плюшками
Там-тарарам• 08 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Добре, так і зроблю

Ворожу на каві• 08 марта 2023
Ответ дляПолуничка
І я хочу вернутись туди. Зустрічали там 2022, а потім ця срана війна
Чекаю перемоги! Бо безцього і настрою нема кудись їхати.