Шумелка Мышь• 03 марта 2023

Сайт шафа продолжает пробивать дно.

Девочки, куда можна написать жалобу на этих ненасытных ворюг. Продаю исключительно свои вещи, цены небольшие, а эти уроды влепили мне бизнес аккаунт с сумашедшими процентами. Это что за обдиралово? Куда на них можна пожаловаться? Уже пора прикрыть эту шарашкину контору.
Лялька в колисці• 04 марта 2023
Ооо и мне сегодня смс их пришла,что перешла на бизнес аккаунт с 15% с продажи,в месяц если есть до 5 продаж,то это уже супер🤨

Солнечный день• 04 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Я лично как покупатель ушла , из за банов :))
за что бан
Солнечный день• 04 марта 2023
Ответ дляИграюся
какой год?? 10 продаж щомісяця, а не в год. и не 10%, а 15%
год!
Болаболик• 04 марта 2023
Ответ дляСолнечный день
за что бан
На саветчице бан :) за что :)) я лично не знаю , я безгрешна
Солнечный день• 04 марта 2023
Ответ дляБолаболик
я подумала, что на шафе
Болаболик• 04 марта 2023
Ответ дляСолнечный день
я подумала, что на шафе
Оттуда тоже ушла :))
Tonya Linde• 05 марта 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так есть же какой то придел, 10 продаж в год это сумашедший бизнес? Я готова платить проценты, но в разумных приделах.
Не в год ,а в месяц

Сонячний день• 29 марта 2023
Ответ дляAntonina Lindeman
Не в год ,а в месяц
в год