Шумелка Мышь• 03 марта 2023
Сайт шафа продолжает пробивать дно.
Девочки, куда можна написать жалобу на этих ненасытных ворюг. Продаю исключительно свои вещи, цены небольшие, а эти уроды влепили мне бизнес аккаунт с сумашедшими процентами. Это что за обдиралово? Куда на них можна пожаловаться? Уже пора прикрыть эту шарашкину контору.
ТочноБудет• 03 марта 2023
а чего таким сложным путем? удалитесь там свои обьявления и не спонсируйте наглецов
Та никада в жизни• 03 марта 2023
просто не продавайте там
насколько я в курсе, вы там торгуете добровольно
Простоваля• 03 марта 2023
Если люди перестанут там продавать, то они сами загнутся.
А так Вы сама спонсируете этих нэнажер
Щас ухожу• 03 марта 2023
а какая связь продаете вы личное или перепродаете секонд?
Есть правила, 10 сделок в год, процент за услуги пользования площадкой.
не хотите - берите табуретку и идите на улицу.
а на рынке вы тоже считаете что продавец не должен аренду за место платить?)))
Они же дают продвижение, рекламу, скидку на укрпочту, почему они должны делать это на шару? я свли вещи не раз находила в выдаче гугла.
Вы сами ссможете залить продвижение аж до гугла?
Хвець-тець• 03 марта 2023
раньше бизнес-аккаунт - это 10 продаж в месяц. Сегодня 10 продаж в год - это уже бизнес Меньше 1 продажи в месяц уже бизнесменша
Шумелка Мышь
• 03 марта 2023
Ответ дляЩас ухожу
За год сделала аж 10 продаж, это же конечно крупный бизнес. Офигеть просто. А при чем здесь секонд вообще?
Галябалована• 03 марта 2023
У нас есть сайт на проме, кто торгует, знает, сколько это вложений, в том числе и на рекламу. Есть привязанная к нему группа в Фэйсбуке , там разрешено размещаться нашим покупателям, продавать свое б/ у и покупать. Так пролащят продавцы, и регулярно пишут претензии, почему не разместили, почему удалили. На рассылку с предложением платных объявлений не откликнулся ни один. Все хотят халявы.
Майструю крила• 03 марта 2023
Сейчас тенденция такая, торговые площадки хотят получать комиссию с продаж. Вы, понятное дело, хотите уклониться от оплаты. Другой вопрос, что 10% от суммы - это очень неслабо. Хотя, Розетка вообще 20% хочет (так мне говорили)
ГугелП@лАмался• 03 марта 2023
Ответ дляШумелка Мышь
У меня тоже так. Продаю мало но бизнес аккаунт. Накидываю десятку на цену и продаю.
Помогалочка• 03 марта 2023
Я как покупатель,с удовольствием бы покупала на других торговых площадках,но на Шафе самый большой выбор и часто вещь,которую там нашла на других торговых площадках не могу найти,хоть ищу всегда.
Шумелка Мышь
• 03 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
Ну так есть же какой то придел, 10 продаж в год это сумашедший бизнес? Я готова платить проценты, но в разумных приделах.
После шести ни-ни• 03 марта 2023
Автор возмущается не за то, чтобы платить. А за то, что берут аналитику продаж не за месяц, а за год и месяц. Мне сегодня тоже прислали такое письмо. И я тоже возмущена. Все платят, никто не против. Но 10 продаж в год есть у большинства.
Видимо всех решили бросить в бизнес.
А Кидстафф глухо уже не один год. Это и растраивает.
Видимо всех решили бросить в бизнес.
Синди Кроуфорд• 03 марта 2023
Ответ дляПростоваля
А так Вы сама спонсируете этих нэнажер
5та тема сьогодні
Писала в сусідній
Зняти лоти і забути, не платити ні копійки!!!
Поторгували і пора зїзжати ,
Ресурсу лишилось жити пару місяців, чи того менше,, вирішили на останок бабла рубанути...
Звична схема, напр аукро та вн,, в людей память коротка
Писала в сусідній
Поторгували і пора зїзжати ,
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Продажи итого на 10 лемямов?
Помогалочка• 03 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Продавайте на любимом Кидстафф 🙂
Всегда любила покупать только на кидстаффе,но сейчас здесь,к сожалению,выбор совсем маленький.
Шумелка Мышь
• 03 марта 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Видимо всех решили бросить в бизнес.
На кидстафе вообще глухо, я за год здесь вообще ничего не продала.
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
Розетка от 4-до 30% там разные условия.
Шумелка Мышь
• 03 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Продажи итого на 10 лемямов?
Переведите.
Бабуся Бетман• 03 марта 2023
Так не 10, а 15%. Просто загнётся ресурс и все. Я например не размешаю больше объявления там, и сама перестала покупать. И продаж за последние три месяца - 1)) сегодня тоже прислали письмо
Путающаяся• 03 марта 2023
Мне сегодня тоже пришло такое сообщение. 10 продаж в год, где сумма вещей может не превышать 200 грн)))) - бизнес аккаунт. Я тоже считаю, что зажрались уже просто выше некуда!!!! Просто уйду с этой площадки. Жалобы не помогут, к сожалению.
Экспертиза• 03 марта 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Кидстафф не гуглится
Каждый день что -то ищу и высвечивается розетка, пром , шафа , а кидстафф нет
Майструю крила• 03 марта 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Шафа, олх и пром - это все одна контора.
Шафа и Пром - да, родственные ресурсы, от одного хозяина. Они даже зависают одновременно (глючит одинаково)
OLX, насколько я знаю, не имеет к ним отношения
Майструю крила• 03 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
Кидстафф не гуглится
Скорее всего, выдает на второй-третьей странице.
Коммерческие ресурсы имеют больше возможностей для рекламного продвижения, но комиссии временами огорчают. Очень уж они любят деньги.
Викасикрет• 03 марта 2023
Ненавижу шафу. Я в основном покупатель. Но мне хавтило проблем с одной единственной продажи своего пролета чтобы закончить с ними отношения. Я не понимаю за что они дерут деньги.
Мамзелькин• 03 марта 2023
когда только бизнес аккаунт появился и можно было включить его по своему желанию - в нем был смысл. потому как таких аккаунтов было не много и он давал плюшки - высокую выдачу, заявок действительно стало больше. платишь процент но знаешь за что.
в чем его смысл для продавца сейчас если таких аккаунтов большинство и никаких конкурентных преимуществ он уже просто не может иметь?
отдельно отмечу покупателей. крутят носом, просят скидки, просят свои условия - а давайте я куплю тут но отправьте через олх, там бесплатная доставка. и все такое прочее. и так торгуешь в минус, так еще и отношение....короче шафа скатилась это факт, но и альтернативы нет