З вишневого садка• 03 марта 2023

Во время месячных ощущения что могу потерять сознание

Первый день когда матка сокращается. В эти моменты прям кажется что в обморок упаду, хотя болит не сильно. У кого-то есть такое? При чем, мне кажется что раньше не было такого. А так последние года 4. Мне 33 года. Есть всд, Астено-невротический синдром, тревожное расстройство. Проблемы с шеей.
автор З вишневого садка • 03 марта 2023
Если выпить обезболивающие, то эти ощущения проходят.

Oksana-f9a3• 03 марта 2023
У меня так же но еще и болит мне гинеколог предложил сдать ферритин на анемию. Тоже проблемы с позвоночником и шеей, началось все когда стала тяжело работать
Мамзелькин• 03 марта 2023
Ой у меня так же. Я ещё любила простите обблеваться в первые дни месячных.
Сейчас пью в первые два дня нимесил сразу с утра и нормально живу.
автор З вишневого садка • 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я сдавала кучу анализов и в норме все. Только витамин Д низкий, пью его.
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Да тоже слышала что из-за него может быть куча проблем мне его гинеколог выписал тоже
Куда_бежать• 03 марта 2023
У меня такое и без месячных

это просто невроз
но цикл усугубляет
только ад
автор З вишневого садка • 03 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
У меня такое и без месячных

это просто невроз
но цикл усугубляет
только ад
Так я пью ад месяц и толку 0. Вам именно сегодня плохо?
Куда_бежать• 03 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Мне плохо весь февраль, сегодня тоже ужас
Что пьёте?
Вообще через 2-3 мес должно уде быть хорошо
Я пью только 14 день
Очень жду результата от эсциталопрама
ибо это не жизнь с неврозом
автор З вишневого садка • 03 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Что пьёте?
Я пью только 14 день
Очень жду результата от эсциталопрама
ибо это не жизнь с неврозом
Тоже эсцитам пью. У вас сегодня тоже как предобморочное состояние?

автор З вишневого садка • 03 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Что пьёте?
Я пью только 14 день
Очень жду результата от эсциталопрама
ибо это не жизнь с неврозом
Мне плохо примерное с 20 февраля. Но пару дней было норм.
Куда_бежать• 03 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
дааа и через день такое и головокружения с 20 января, после вируса (
Я в Чехии
Куда_бежать• 03 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
И за месяц нет улучшения?
автор З вишневого садка • 03 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
И за месяц нет улучшения?
Было, но примерно с 20-22 февраля снова плохо почти каждый день.
автор З вишневого садка • 03 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Я в Чехии
У меня не было вируса никакого, но та же фигня. Я в Германии.
Куда_бежать• 03 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
от ад за месяц нет улучшения?
Благоуханочка• 03 марта 2023
Такий стан,жахливий,почався після 2 пологів,рік була спіраль,недавно забрала,місячні ще не прийшли,на спіралі такого не було,але появились інші проблеми,зараз прям боюсь тих місячних,і всд і все як ви описали,думаю в мене тривожний розлад,але на ад ніяк не зважусь,тиск ще по вечорах любить влупити останнім часом,33 роки мені
автор З вишневого садка • 03 марта 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Пейте ОК или гормональную спираль,на ней месячных вообще почти нет. ОК тоже снимают все неприятные симптомы.
Благоуханочка• 03 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Якраз Мірена і стояла,але щитовидка збільшилась конкретно,були проблеми в щитовидці і до спіралі,почались набряки по плечах,думала перейде,але ні,прийшлось забрати,через тиждень як витягла вага - 3 кг без дієт,на ній набрала 5 місячних не було на ній як і цих симптомів слабості а як зараз буде незнаю
Летюча помилка• 03 марта 2023
Мне не только кажется ,но я падаю в обморок , обычно это летом бывает ,если в транспорте душно и т.д., добрые люди потом мне скорую помощь вызывают