Мона Лиза• 03 марта 2023
Соседи в доме напротив ходят целый день голые
Окна и балконы застеклены во весь рост, всю их красоту видно, куда пожаловаться?
Статус Ква• 03 марта 2023
С чего вы решили,что можете жаловаться? Они у себя в квартире, а не в общественном месте
Статус Ква• 03 марта 2023
Ответ дляНаталья Марганец
😂😂😂так они у себя ж дома ходят.
Всё очень просто:не смотрите.
Дык не может автор не смотреть, ибо дикая женщина из дремучих болот, где тело- это то,что нужно прятать даже дома
Хачапууури• 03 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Что вам мешает ваши шторы закрыть?
Я думаю отсутствие света в квартире после этой манипуляции).
Мне бы тоже было неприятно, окажись я в ситуации автора
Статус Ква• 03 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Что вам мешает ваши шторы закрыть?
Их,скорей всего,просто нет).
Will_Be...• 03 марта 2023
Смешно.
Спасибо, автор. Вспомнила ’Орел и решку’, как Коля Серьга у каучсерфера останавливался с такими приколами. Штор на окнах нет, тот ходит голым, ещё и в условии бесплатного ночлега прописал, что гость тоже голым должен ходить.
Видна міленіалка• 03 марта 2023
Бедная Автор... Это ж ничем больше заняться невозможно, только смотреть в окно на голых соседей...
Криниця щастя• 03 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Так свет включить
.или другие должны шторы закрыть чтоб света не было, а автор нет?
Едимнаморе• 03 марта 2023
Они у себя дома ходят. Зачем в окна заглядываете? Я у себя на участке топлес загораю, в нижнем белье хожу так соседка на г*вно исходит, послала на 3 буквы. Я у себя дома, что хочу, то и делаю
Хачапууури• 03 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Так свет включить
Ага. И за электроэнергию больше платить потому что у кого-то писька на волю захотела)
Обижулька• 03 марта 2023
Ответ дляloveagain05
Тепло у людей в квартире
Тю, не смотрите
Они у себя дома
Тю, не смотрите
Они у себя дома
«Європа замерзаєт»
Криниця щастя• 03 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Ну так за электричество больше платить тот кого не устраивает вид за его окном. Тут или платить или отвернуться.
ДинамоКит• 03 марта 2023
Отомстите им - ходите голая у них под окнами. Пусть видят, как они выглядят со стороны
Хачапууури• 03 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Ну автор, когда вьезжала, на такой вид точно не рассчитывала).
Для меня, например, вид из окна очень важен, почти как и локация
ЛюблюДевчонок• 03 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Закрийте свої штори і зверніться до психотерапевта)
Це точно
ДинамоКит• 03 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
Голландия
Кстати, впервые вижу русскоязычного голландца. Вы там живете со своим уставом или самоваром?
ДинамоКит• 03 марта 2023
Ответ дляloveagain05
Тепло у людей в квартире
Тю, не смотрите
Они у себя дома
Тю, не смотрите
Они у себя дома
Мало того, что они у себя дома, так еще и в своей стране)